Ананомчикус• 19 июля 2014
Что главнее для мужчины?
Результат:
вже голосів:
96 (54.55%)
Не полоскать мозг
49 (27.84%)
Секс
31 (17.61%)
Еда
Мэри Попкинс• 19 июля 2014
Вообще-то, тут комплекс весь нужен. Но вот насчёт мозга, это на первом месте.
ОхиИВздохи• 19 июля 2014
Поддержка, любовь, нежность, то , что и женщине. Должна быть золотая середина . Скудный у вас выбор....
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ага, попробуйте быть зайкой с голодным мужем, думаете он оценит какая вы хорошая?
ОхиИВздохи• 19 июля 2014
Сытый тато, добрый тато))) при чем это не только о сексе) любой мужчина любит вкусно покушать
ОхиИВздохи• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
100%
Вся в кредитах• 19 июля 2014
1 и 2 более важны, покушать можно и в столовой/кафе/ресторане, если уж дела у жены с этим совсем плохи. А если мозг полоскать или какие то проблемы с сексе, то сбежит не оглядываясь.......
Барбитта• 19 июля 2014
в молодости: Секс! Секс! Секс! Мозг! Еда
в старости (зрелости): Еда! Еда Еда! Мозг! Секс!
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Видно что у вас мало опыта...))
Слепок стопы• 19 июля 2014
Ответ дляБарбитта
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Нет,не я!Это мотиватор,что б не жрать!
Аааа, понятно. так вы, вроде бы, худенькая?
Вся в кредитах• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Видно что у вас мало опыта...))
7 сет брака, не знаю много или мало. Я отвечаю теоретически, готовлю ( и муж сам тоже может приготовить не хуже меня), мозги полощу очень редко и по делу, в сексе все ок
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2014
А как-то в комплексе это можно объединить?
Как-то вроде это вещи не разделимы. важно все)
однозначно что-то выделить я не могу
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
А вы поробуйте его подержать голодным. голодный муж-злой муж.
Мэри Попкинс• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Как будто, если Вы его покормите и при этом будете пилить, то он будет сильно доволен.
Ананомчикус
• 19 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Можно так пилить, что ни секса ни покушать не захочется.
Мэри Попкинс• 19 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вот и я о том. Всё нужно, но будешь пилить, ни едой, ни сексом не удержишь. 25 лет брака даром не проходят
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Мерси за комплиман!Но не совсем худенькая,М-ку ношу
Сиськи большие и попа не малая,Юно попу качаю.Сейчас в моде жопастики.
Этакая секс-бомба
)), а у меня попа ниче так, а сиськи маленькие (( их не подкачаешь
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А вы еще раз перечитайте мой пост 4.
Мэри Попкинс• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
А вы еще раз перечитайте мой пост 4.
Так я ж Вам не на 4-й отвечала
Флюорография гуся• 19 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Еда это жизненно необходимо, как дышать- например. будет голодный ему ваш секс и не пиление, не нужны будут.
Вся в кредитах• 19 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
сам приготовит , умеет не хуже меня готовить