Кредитная• 19 июля 2014
можно консервировать огурцы когда месячные????
Antonina_kr• 19 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы бы ещё написали что кушать готовить нельзя во время месиком-подгорит,переварится.........вот напридумывали
можна й так,можливо чоловіки ще й їсти готували б
Нерадистка Кэт• 19 июля 2014
Ответ дляAntonina_kr
+100 скоріше за це=) мені просто лінь закручувати в ці дні тож я чоловіку просто кажу що не можна=)))
вот-вот. где собака зарыта. я так же говорю когда надо огурцы выбирать или картоху копать.
Antonina_kr• 19 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ну все їнше я роблю,не додумалась в свій час до такого,от дурепа)
Девушка Прасковья• 19 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Точно - нет, и это не бабушкины приметы, а химия человеческого тела.
а поподробнее....всегда считала это именно забобоном
Улыбчик• 19 июля 2014
вытащите руки из письки, помойте руки, оденьте трусы и вперед консервировать.
Кредитная
• 19 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
это вы мозг промойте