всегдаДаДа• 19 июля 2014
Хочу хрустящие огурчики
Девочки, купила сегодня огурчиков, небольшие, тверденькие, свеженькие, хочу чтобы они такие в баночках при консервации и сохранились, но как добиться такого эффекта?
Подскажите проверенный рецептик для консервации!
Все купила, зелень, перчик, морковочку, лучок.
А еще купила 2 кг корнишончиков по 15 грн - закусочка будет славная)))))
Поделитесь рецептиком - пожалуйста!!!
annet_sheludchenko• 19 июля 2014
РЕЦЕПТ(ОГУРЧИКИ В ВОДУ НА ЧАС ХОЛОДНУЮ)
СУХАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ, ВСЕ ИНГРАДИЕНТЫ В БАНКУ ЗЕЛЕНЬ ЧАСНОК ВСЕ ЧТО ЛЮБИТЕ И СТАВИТЕ В ДУХОВКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 180 ГР МИНУТ 15 НЕ БОЛЬШЕ , ОДНОВРЕМЕННО КОГЛА ПОСТАВИЛИ БАНКИ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ВАРИМ СИРОП СИРОП ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИ. КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ ОГУРЧИКИ*(СЛАДКИ, СОЛЕНЫЕ, СЛАДКО-КИСЛЫЕ) СОЛЬ САХАР И УКСУС, У МЕНЯ НЕТ КОЛИЧЕСТВА Я ПРОБУЮ ВСЕ НА СВОЙ ВКУС.ПОСЛЕ СТИРИЛДИЗАЦИИ ЗАЛИВАЮ МАРИНАДОМ И ЗАКАТЫВАЮ И ВСЕ.ЕСЛИ НАДО ПРОПОРЦИЯ СОЛИ, САХАРА, УКСУСА МОГУ РНАПИСАТЬ
Кожугетовый ансамбль• 19 июля 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
жесть, отключите капс, читать не возможно, вообще не поняла что вы написали
Очень-очень• 19 июля 2014
пишите пропорции
НА 3-Х ЛИТРОВУЮ БАНКУ 3 ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ САХАРА, 1,5 ЛОЖКИ СТОЛ. СОЛИ,50ГР.УКСУСА(2 СТОЛ.ЛОЖКИ)УКСУСА