No problems• 19 июля 2014

Муж часто гуляет с друзьями, а сегодня еще и наорал на меня. Я не права?

Муж часто уходит гулять с дузьями, или у него "Важные дела".Приходит через 2-3 часа.Недавно по просила его привезти мне свечки(беременна и болит спина), так он только через 2,5 часа позвонил мне из аптеки.Я тогда на него обиделась.А сегодня он чинил машину и они с друзьями выпили,и как только закончили ремонт он сразу собрался "по делам", а когда я по просила его взять дочку с собой, а лучше остаться он разорался на меня.Капец просто, все говорят, что он очень хороший и носит меня на руках, но вот такие его уходы меня настораживают.
Сорри да длинный и сумбурный текст
автор No problems • 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну давайте поплачем вместе с автором
какого ей совета? пусть поводок купит мужу и строгий ошейник.
я не плачу, просто не приятно очень, а ваш муж часто гуляет?
Дама с собачкой• 19 июля 2014
Ответ дляNo problems
ну деньги он не прогуливает, мне не отказывает, но и не забрасывает с ног до головы ими
Это хорошо, не пускайте на самотек, делайте что то...
автор No problems • 19 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
вот именно ЧТО?
Сегодня на диете• 19 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Писала выше. Дело не в друзьях. У кума моего друзья переженились и не ходят на гульки, все с женами и если ходят, то семьями куда то. А он как гулял так и продолжает, нашел новых друзей помоложе и без жен, и начхать ему на жену и деток, за 6 лет трусов детям не купил, все прогуливал, только на словах он их любит сильно.
Согласна с вами,как по мне,зачем тогда нужен такой муж,который не считается с женой.Это всё в дальнейшем только разводом попахивает,если один из супругов не доволен,а второй не идёт на уступки. Или жить и терпеть всю жизнь,
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляNo problems
мой старый, уже нагулялся
Сегодня на диете• 19 июля 2014
Ответ дляNo problems
вот именно ЧТО?
Если вы действительно не собираетесь терпеть всю и дальше,тогда нужны кардинальные перемены. Если кв. ваша,отправьте его к любимым друзьям пожить,если нет-тогда идите вы к родителям. Или же второй вариант-просто оставить всё как есть.
Невидимка• 19 июля 2014
Я первого выгнала -там бесполезный номер был. Второго отстранила от друзей таким образом, что он и не заподозрил даже. Считает, что сам решил, что эти люди ему не нужны, а семья дороже. Потому что эти попаойки до хорошего не доводят.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Надо както его отстранять от друзей и прекращать эти гуляния. В конце концов поменяйте вы тактику,тоже наорите на него что вы не собираетесь терпеть это всю жизнь.Может так дойдёт. Скажите ему что дети общие,поэтому пусть обязанности пополам будут.Наведите ему когото в пример(или выдумайте).
наверно, ему интересней с друзьями, чем с женой. Отстраняйте, не отстраняйте, орите - он все ранво туда побежит.
автор No problems • 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот я тоже думаю. что может это из-за меня?
Сегодня на диете• 19 июля 2014
Ответ дляNo problems
может быть то,что он и деньги вам приносит и пытается носить на руках-это признак в вашей ситуации того,он всё такие знает и помнит что у него семья и что нужно делать там всякие отцовские и семейные дела,но вот лично по отношению к вам выходит просто наплевательское отношение.
советский цирк• 19 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
не хочу вас лякати чи в чомусь переконувати,напишу лише одне- мені так жаль маму ,коли вона плаче,і кляне свою любов хворобливу.вона вже давно не кохана жінка, поваги за народженіх дітей теж нема,чесно-бачу тільки біль в її очахколи я була не заміжньою вона як мантру повторювала-не повторюй моїх помилок.але мені нащастя випала інша доля,я кохана і люблю.і вам бажаю того ж
Сегодня на диете• 19 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
та не,у меня всё хорошо с мужем
вы наверное автора имели в виду?)
я желаю автору принять правильное решение
автор No problems • 19 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
та не,у меня всё хорошо с мужем
вы наверное автора имели в виду?)
спасибо всем большое, буду перевоспитывать(ну по крайней мере по пытаюсь)
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляNo problems
да вы с ума сошли...
советский цирк• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
та не,у меня всё хорошо с мужем
вы наверное автора имели в виду?)
так автору))
автор No problems • 20 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да вы с ума сошли...
почему?