Не буду• 19 июля 2014
Хочу подавать на развод,
подскажите порядок действий, и какие и куда подавать документы? Спасибо.
Бентливуман• 19 июля 2014
Якщо э діти то зверніться до адвоката він вам допоможе з документами. Все розтолкуэ, складе заяву.
Губной рояль• 19 июля 2014
Ответ дляБентливуман
Это все можно найти в инете. Еще адвоката платить... Не вижу смысла. Это всего лишь развод.
в суд по своему месту жительства. Зайдите в суд, там есть перечень документов, иск можно скачать в инете( пишите без подробностей, просто в *козу* вставляйте свои данные). Через 2-3 недели назначат заседание , как правило, это судья и секретарь, если муж согласен - разведут сразу, если нет- еще одно заседание , на 3-м разведут без его согласия
Ананомчикус• 19 июля 2014
Ответ дляIshtar
да, в суде все есть, даже коза заявы. в ЗАГС надо обоим идти..
Не буду
• 19 июля 2014
Ответ дляБентливуман
Да думала сама вроде не глупая....обязательно с адвокатом?
Ананомчикус• 19 июля 2014
Ответ дляНе буду
нет, он вовсе не нужен!
Не буду
• 19 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А зачем обоим? а если он не хочет?
Не буду
• 19 июля 2014
Ответ дляIshtar
Спасибо.
Ананомчикус• 19 июля 2014
Ответ дляНе буду
А зачем обоим? а если он не хочет?
не разведут..обращайтесь в суд, в загсе только по обоюдному согласию (
Не буду
• 19 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Аааа, поняла...))
Не буду
• 19 июля 2014
Ответ дляIshtar
в загс если детей нет
Я поняла, ребенок есть, буду узнавать где суд находиться......
Пенять на зеркало• 29 июля 2014
Ответ дляНе буду
не обязательно! Сама такая же не глупая)))