Vikitoria Tori• 19 июля 2014

Минобороны дало команду готовится к введению военного положения

Министерство Обороны Украины объявило подготовку к военному положению в стране. Об этом в срочном порядке были оповещены военкоматы и руководитель и территориальных общин, передает региональное издание «Уездные новости».
Теперь будут гребсти всех подряд?Что это правда?

http://vesti.ua/strana/61778-minoborony-dalo-koman...

Кто еще что слышал по этому поводу?
Kateka• 19 июля 2014
Ничего не слышала. Девочки, кто в этом понимает. В чем суть военного положения?

автор Viktorija 78 • 19 июля 2014
Ответ дляKateka
Суть что могут забирать не только военнообязанных , так же пользоваться вашим транспортом и т.п. Так мне объяснили...
Kateka• 19 июля 2014
Ого, ничего себе. А по всей Украине или в отдельых областях? Хотя мне кажется утка
Rado_85• 19 июля 2014
на сайте мин.обороны ничего нет
автор Viktorija 78 • 19 июля 2014
Ответ дляKateka
Поэтому и спрашиваю с статье написано подготовка к военному положению в стране...
Маленькая Лошадка• 19 июля 2014
Ответ дляKateka
В википедии все написано предельно ясно.
annac• 19 июля 2014
Сомневаюсь. Уде было бы на сайте президента и минобороны
автор Viktorija 78 • 19 июля 2014
Ответ дляannac
я бы так хотела что бы это было не правдой...
Ната_2012• 19 июля 2014
В новостях нет ничего.

Kateka• 19 июля 2014
Ваш кот на аватарке в тему сообщения:) я думаю утка очередная.... хотя с тем что твориться
автор Viktorija 78 • 19 июля 2014
Ответ дляKateka
Спасибо,закрываю тему ,очень надеюсь на утку)))А аве моя кошка Динара!Мира нам всем.Спасибо
ЛВ• 19 июля 2014
в районе собирали сегодня глав сельсоветов и сказали о всеобщей мобилизации,23 медкомиссия ,25 все со своими вещами в боевой готовности должны быть...уже передали на макаровский район 1400 автоматов калашникова...это ужас...когда же все это закончится...страшно....