Голодаю• 19 июля 2014

нет все таки не успокоюсь

смотрела сегодня новости........
у нас траур на трауре и трауром поганяет, еще и самолет к тому же..........
так это чудо в перьях (Турчинов тобишь) сидит в раде в белом костюме.......... как бельмо на глазу честное слово.........
ну как так можно не уважать свой народ................
я в шоке
Анти-аноним• 19 июля 2014
Он баптист, у него свое понятие о трауре...

Пьера Безухова• 19 июля 2014
может у него черный в химчистке
Вареная• 19 июля 2014
есть протокол где надо носить траур а где это не уместно
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2014
а знаете ли вы что у будистов белый является цветом траура ,кста жалоба
Пургену мне• 19 июля 2014
А поговорить и прицепиться больше не к чему?
Анти-аноним• 19 июля 2014
Но цвет одежди - не главное. Имхо
В танке• 19 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дык в Украине живем... Какой буддизм?
АБВГДэшница• 19 июля 2014
А вы посмотрит е похороны Нельсона Манделы. Весь мир - плачет. А его соотечественники песни поют и пляшут
Самнешка• 19 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
простите, а какое понятие о трауре у баптистов? они пляшут на похоронах?

АБВГДэшница• 19 июля 2014
Ответ дляВ танке
Дык в Украине живем... Какой буддизм?
И? Вы конституцию читали? У нас свобода вероисповедания.
Хранительница чешки• 19 июля 2014
Теперь, он должен одеть чёрный платок? Может он постирал все чёрные. P.S. я если что, очень соболезную всем!!!!!
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2014
Ответ дляВ танке
Дык в Украине живем... Какой буддизм?
ну так и что религия дело не местоположения
Жена сантехника• 19 июля 2014
Может ему жарко очень? Лето ведь на дворе.
Я если честно даже о таком бы и не подумала. Ведь главное что в голове и в душе, а не в цвете костюма.
Самнешка• 19 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор Голодаю • 19 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Но цвет одежди - не главное. Имхо
та я понимаю........... но вся украина в трауре, все сидят в черных костюмах, ну неужели.............
автор Голодаю • 19 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
да ладно...........
Совбез• 19 июля 2014
А , Вы , что не заметили, что наше правительство , как бы, и не при чем в этой ситуации? Тихо себе отсиживаются, никто про них и не вспоминает.
автор Голодаю • 19 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
конечно не подумали(((((((((
сидит человек 10-15 мужчин все в темном и он полевую сторону от порошенка в белом...........
Жена сантехника• 19 июля 2014
Ответ дляСамнешка
Не ну честно, мне когда плохо, грустно, я переживаю, то я забываю о таких условностях.
Просто даже в голову не приходит, потому что мысли совсем не о том...

Раздражевская• 19 июля 2014
а чтоу нас есть закон по которому определен цвет одежды????
Вікторія Вікторівна• 19 июля 2014
Ва,с напевно, не влаштовує сам Турчинов, а не його зовнішній вигляд
coloritka• 19 июля 2014
Ответ дляВ танке
Дык в Украине живем... Какой буддизм?
и что?
у нас не запрещены другие вероисповедания
Пенек Возмездия• 19 июля 2014
у нас траур на трауре, а канал 1+1 квартал весь вечер показывает.
автор Голодаю • 19 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
может у него черный в химчистке
а он такой бедный что у него один единственный темный костюм
Жена сантехника• 19 июля 2014
Ответ дляГолодаю
конечно не подумали(((((((((
Ну да, я думаю про деток погибших. А вы о Костюме Турчинова.
Пенек Возмездия• 19 июля 2014
Ответ дляГолодаю
конечно не подумали(((((((((
не все в черном.
автор Голодаю • 19 июля 2014
я кстати не говорю что именно черный, но темный
и между прочим для тех кто пишет что ему жарко бедненькому, есть куча кученная костюмов из льна ТЕМНЫХ тонов, да серый в конце концов
Жена сантехника• 19 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Украина.
Совбез• 19 июля 2014
Ответ дляСамнешка
Да, почти. Я была в Штатах на нескольких похоронах.Встречается семья и весело проводят время. Не плачут. Баптисты верят в жизнь после смерти, но мне кажется, это уже просто обычай такой. Не плакать и не горевать на похоронах.
автор Голодаю • 19 июля 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
и турчинов тоже))
в жизни не поверю что в такой ситуации в стране нормальный человек/из верхушки может позволить себе такое