муха в кедах• 19 июля 2014

А Вы гордитесь своим мужем и отцом Вашего ребенка детей ?

Есть чувство гордости за мужа, является ли он примерным семьянином, отличным любящим отцом и самым прекрасным мужем ? Хвалите его за это? )

Просто сейчас столкнулась с тем, что половина знакомых живут как попало ...грызут друг друга, и даже если мужья стараются как могут, жены всеравно их пилят и чем то не довольны, вместо того, что бы подымать самооценку мужу и тем самым провоцировать на саморазвитие и рост, может и в крьере ...)) А если он действительно неисправимый неудачник, зачем же жить с ним и травить друг другу жизнь и деткам ?

Я уже давно замужем , вместе 13 лет, есть ребенок, безумно люблю и ценю мужа, всегда поддерживаю и хвалю (но главное не захвалить ...хи хи ...) и думаю именно за это и он ко мне так же относиться, всегда благодарит и за порядки в доме и за покушать и за то, что не пилю его ....

Тема просто так создана, както ...навеяло, как говориться ))

Желаю, что бы в Ваших семьях царило только взаимопонимание, любовь и искренняя поддержка всегда !!!!!!!!!!)))
Телочка• 19 июля 2014
’очень горжусь’ поэтому и живем отдельно от него
СКИБИДЫШь• 19 июля 2014
щас тут все напишут ,что конечно же хвалят)
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляТелочка
Вот это позиция, это уважаю, ну правда, вот раз не гордитесь, не нашли этого в мужчине рядом, ну не срослось...
отпустили на все 4 стороны и не отравляете жизнь ни себе ни ему ))
Фокус-Покус• 19 июля 2014
Я бывает пилю мужа в силу своего характера))),но ценю его и очень благодарна ему за всё.
Шумелка Мышь• 19 июля 2014
не горжусь.
Живем врозь, чтоб и детей оградить от чувства ’гордости за отца’)))
Телочка• 19 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
спасибо,только жалко малышика нашего
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляТелочка
спасибо,только жалко малышика нашего
согласна, очень жалко, но уверена, что Вы постараетесь и все будет у него хорошо )))
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
))))

главное говорите ему в эти моменты, что бы и он это знал и слышал, это так их стимулирует, как ни что другое )))
Радуга-дуга• 19 июля 2014
Часто хвалю и поддерживаю, практически не пилю, а вот он пилит, ворчит,капает и выедает мозг частной ложкой практически каждый день и часто из-за мелочей, хотя потом все понимает и извиняется, но перестать не может(((также часто хвалит меня и говорит комплименты
Шкура Шуры• 19 июля 2014
Бросил меня беременную. В 3 месяца появился, сказал, что поможет. И пропал. Роды вот вот, а он даже телефон не берет и на письма не отвечает. ...
тянитолкайка• 19 июля 2014
у меня шикарный муж обожает меня и ребенка я всем довольна
Коварная Зая• 19 июля 2014
Нет. Сама психолог и понимаю, что какая-то доля участия женщины в развитии мужа как личности есть. Но все остальное - работа самого человека. Как говорится,спасение утопающих - дело рук самих утопающих... И уйти не решаюсь, дочка с ума за ним сходит.
Коварная Зая• 19 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
гоните в три шея. если есть кому помочь, попросите помощи у них, а такие как он - те еще папашки...
ArtPix фотовышивка• 19 июля 2014
Муж оставил. у него есть уже еще один сын (6 месяцв). Но все равно, какотцу, кланяюсь ему в ноги: сын у меня любимый им, более не менее обеспеченый (помогает в глобальных покупках одежки), и каждые выходные забирает к себе. Как бы то ни было, спасибо, что мой сынишка, знает, что у него есть папа, который любит.
с_переулочк­а• 19 июля 2014
Ага ,не горжусь и не уважаю((
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
супер, ребенок не страдает , молодец как отец )
Синди Кроуфорд• 19 июля 2014
а мне повезло! Двое детей, все ОК! Не без проблем, но глобально все супер!
Канализационный люк• 19 июля 2014
Тю...а мы как все нормальные семьи и ссоримся,и грыземся и посуду бьем,и расходится пытаемся...но потом быстренько миримся,и ничего этого не помним!А понимаю что люблю его и он меня!Хоть бешеные обое)))
Каменная Фрося• 19 июля 2014
Я и люблю, и горжусь, но мне это не мешает регулярно пилить его Понимаю, что могу запилить и заберут такого и руки оторвут, но не могу ничего с собой поделать, характер мерзкий у меня. Иногда аж жалко мужа, что такой хороший человек такой сучке достался((( Пойду поцелую что ли, скажу что люблю его.
Баба на горошине• 19 июля 2014
Абсолютно не горжусь, бросил меня еще когда я была беременна, уехал из страны за 4 дня до родов, за это время ни слова о сыне, не говоря уже о мат. стороне, трудно-психологически, я уже его и простила, но вот только он, к сожалению, не проявляет интерес
VIP Mama• 19 июля 2014
Девочки! А вот мы очень гордимся нашим папой. Мне очень повезло с мужем, а нашим детям с папой. Вместе мы уже 21 год Он у нас военный, в это сложное время мы, не сомневаясь, поддержали его в решении уехать с Крыма продолжить службу на материковой Украине. Мы верим в него, и отдельное спасибо нашим детям за поддержку. Мы сильные, потому что мы вместе!
автор муха в кедах • 19 июля 2014
Ответ дляVIP Mama
Супер ))
Пупуговка• 19 июля 2014
Ответ дляVIP Mama
Фокус-Покус• 19 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
))))

спасибо