Не раскрытый парашют• 19 июля 2014
Что происходит с мужем?
Муж в последние время как чужой,не разговаривает,злой,агресивный,часто инициирует ссоры.Что с ним происходит?
АБВГДэшница• 19 июля 2014
о, вам сейчас здесь напишут, что у него любовница сто пудово. Лучше закройте тему и не накручивайте себя. Все будет хорошо
Админко• 19 июля 2014
Ответ дляиз желе я
+1000
Стебель_березы• 19 июля 2014
Блин, точно, как я, сама не могу понять, что со мной происходит, муж в шоке... Уже несколько дней. Прошу просто, чтобы меня не трогали пока
Девальвация• 19 июля 2014
Ответ дляиз желе я
ну че, с любовницей наоборот должен довольный ходить. не?
Девальвация• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
мне почему то кажется что дело в любовнице
тю
АБВГДэшница• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
не думайте так, мысли материальны. Сколько мужу годиков?
Под пытками• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
почему? у вас есть какие-то подозрения? задерживается на работе?
Не раскрытый парашют
• 19 июля 2014
мужу 25 лет,на работе задерживается очень часто,я стараюсь встретить его с хорошим настроением,вкусным ужином,но вижу что домой его не тянет
Под пытками• 19 июля 2014
па-ра-зит, детки есть? нагружайте его больше по дому,тянет не тянет, а надо, вытягивайте куда нибудь на прогулки, чтобы он дома с вами больше времени проводил а не думал о глупостях
Девальвация• 19 июля 2014
Ответ дляHelgaKlim
да, сейчас вам вобьют в голову мысли о любовнице
лучше закройте вопрос
подойдите к мужу, обнимите, поцелуйте и скажите ему на ушко что все проблемы решаются и все будет хорошо
лучше закройте вопрос
какие проблемы? муж ни о каких проблемах не говорил.
Не раскрытый парашют
• 19 июля 2014
детей нет,выходить особо никуда не хочет,хотя раньше любил,просто силой и хитростью его витягиваю.хочет дома сидеть или спит постоянно
Девальвация• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну и где тут любовница если он дома постоянно?
Бабушка мороз• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему? Ведь не просто так вас эти мысли посетили?
Бабушка мороз• 19 июля 2014
Ответ дляДевальвация
автор написала, что домой его не тянет и приходит поздно. Когда у меня был любовник, его тоже домой не тянуло и приходил поздно.
Под пытками• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
была бы любовница, дома бы не сидел а куда-то бежал, ей же внимание надо, может что на работе случилось, говорить не хочет? но вы его все равно вытягивайте, хочет не хочет, супружеский долг никто не отменял))) у меня подруга была в такой ситуации, так мы с ней придумали как ее мужа вытащить, я раз в неделю устраивала праздник( годовщина свадьбы, поцелуя, пятая годовщина смерти хомяка, попугая, кота, лишь бы повод) и приглашала их в гости или в кафе, не отказывал, хоть и не очень ему хотелось
Недвижимость Киев• 19 июля 2014
мужья очень болезненно сейчас переносят ситуацию в стране- чувствуют ответственность за все- попытайтесь аккуратно поговорить на эту тему. Кроме этого очень тяжело финансово. Н пришлось взять кредит- потихоньку еле еле отдаем- муж тоже это почему то воспринимает сильно. Чувствует свою беспомощность что не можем самые необходимые расходы легко покрывать.
Недвижимость Киев• 19 июля 2014
Я со своим говорю с нежностью понемногу спрашиваю что да как -когда вижу тучки над бровями- и ему легче и я не надумываю ничего.
Не раскрытый парашют
• 19 июля 2014
с интимом не очень,постоянно говорит что устал,а я как дура клеюсь к нему.в будние дни после работы вечно пропадает,а на выходных сидит дома.
Бабушка мороз• 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Звоночки тревожные. Я не стану утверждать, что не гуляет. Хотя может и не факт.
Может просто разлюбил?
ТаПрямТам• 19 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Может просто разлюбил?
Тьфу, на тебя, дурында
Бабайко• 19 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Тьфу, на тебя, дурында
а почему дурында? мне мой супруг так и сказал...