Своего не предлагать• 20 июля 2014

да или нет?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537428 Розводится или нет я уже 5 мес.мучаюсь или еще подождать
@ndry@nka• 20 июля 2014
Бывший зять-тоже кричал-что я сука старая-что дочь его любит и тд и тп и про внука-Но я твёрдо сказала-что не нужен моей дочери такой козёл и внуку отец-прошло 4 года-внук счастлив-и дочь тоже-и рожу мерзкую-жирную бывшего зятя не созерцаю-как целыми днями жопу плющил у компа в контру игралДочь зарабатывает отлично-да и сайт всегда даёт копеечку-у дочери СП на этом сайте-в общем у нас всё отлично-Чего и Вам желаю
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Попытка №2 (в первой не учла возраст младшего ребёнка):
Я би зробила так:
- чоловіка тимчасово до його батьків (нехай подумає над своєю поведінкою);
- старшого влаштувала би в садочок- сама шукала би роботу (надомну, або на декілька годин);
- сама до батьків би переїхала і здавала би квартиру (от вам і гроші на початок).
Ну, якось так.
автор Своего не предлагать • 20 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо,а как син сотцом общается? Не спрашивает про папу
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Йому було 34, ніколи не був одружений,я думаю не зміниться
Автор вы практически мою ситуацию описали только мой еще и меня тиранит, ищет все время к чему придраться, но я пока не выгоняю, проверяю свое терпение на прочность, да и фиг выгонишь, уже пробовала,но оно не уходит. Попробуйте с ним меньше встречаться,н,п, он пришел домой, а вы на прогулку.
Ответ дляСкомуниздила
И долго терпите?
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
И долго терпите?
Вам нравиться страдать?
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
меня всегда мучает вопрос - а НАХРЕНА вы это терпите? Вы мазохистки чтоли?
Хочу бить любимой,чтоб у детей била полная семья,боюсь одиночества
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Занавес...
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
И как? ВЫ чувствуете себя любимой? Ваши дети счастливы?
Не очень
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Не очень
Ну и зачем тогда вам оно надо?
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
И долго терпите?
Ну, уже больше года точно))
Ответ дляУкуси меня
Ну и зачем тогда вам оно надо?
Бувають моменти коли дуже добре
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну, уже больше года точно))
еще и улыбочки ставите)))
ИМХО, но люди, которые терпят унижения - физические и моральные - и еще при этом нормально об этом говорят и считают, что жто вообще нормально - имеют психологические проблемы.
Нормальный человек никогда не поймет, зачем?
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Бувають моменти коли дуже добре
Их больше, чем плохих моментов?
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Если бы, дети папку любят, паразита.Я как-то заикнулась о разводе, так они чуть на коленях не просили его не выгонять.
Да и надоела мне эта КАБАЛА,у меня бабушка развелась, мама развелась, я держусь пока, но мое терпение тоже не безгранично
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
еще и улыбочки ставите)))
физических нет, только моральные, но мне, если честно, плевать уже, он убил все хорошие чувства к себе и стал мне совершенно безразличен.Я с ним все контакты свела до минимума, на его колкости не реагирую, его это бесит, но я над ним только посмеиваюсь.
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Знаете, я тоже терпела, пробовала договариваться, не обращать внимания - дочке 2 года и отец как бы нужен.. Но когда он ко мне прыгать начал, а у меня малая на руках, а потом пошёл и напился и выламывал дверь - я вчера просто выставила все вещи на площадку. Себя уважать тоже надо.
ksuha747• 20 июля 2014
Бывает так, что выбор в корне неправильный.
Потомственный тунеядец если и станет работать, то только на себя. Ленивый пойдет работать из-под палки, если постараться.
Можно изменить человека, всегда можно! Но это большой труд прежде всего над собой, как это ни глупо звучит. Нарекания и претензии - это легко, но ведут они чаще всего к ссорам и алкоголизму.
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
Ответ дляksuha747
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
Как его создать?Хотела опрос,добавила а не так получилось
Мария Шевченко• 21 июля 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейных, детских психологов.
Консультации бесплатные.
Пишите в личку или звоните 096 929 34 31 Мария