Своего не предлагать• 20 июля 2014
да или нет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537428 Розводится или нет я уже 5 мес.мучаюсь или еще подождать
Бывший зять-тоже кричал-что я сука старая-что дочь его любит и тд и тп и про внука-Но я твёрдо сказала-что не нужен моей дочери такой козёл и внуку отец-прошло 4 года-внук счастлив-и дочь тоже-и рожу мерзкую-жирную бывшего зятя не созерцаю-как целыми днями жопу плющил у компа в контру играл
Дочь зарабатывает отлично-да и сайт всегда даёт копеечку-у дочери СП на этом сайте-в общем у нас всё отлично-Чего и Вам желаю
Попытка №2 (в первой не учла возраст младшего ребёнка):
Я би зробила так:
- чоловіка тимчасово до його батьків (нехай подумає над своєю поведінкою);
- старшого влаштувала би в садочок- сама шукала би роботу (надомну, або на декілька годин);
- сама до батьків би переїхала і здавала би квартиру (от вам і гроші на початок).
Ну, якось так.
Я би зробила так:
Ну, якось так.
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо,а как син сотцом общается? Не спрашивает про папу
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Йому було 34, ніколи не був одружений,я думаю не зміниться
Автор вы практически мою ситуацию описали только мой еще и меня тиранит, ищет все время к чему придраться, но я пока не выгоняю, проверяю свое терпение на прочность, да и фиг выгонишь, уже пробовала,но оно не уходит. Попробуйте с ним меньше встречаться,н,п, он пришел домой, а вы на прогулку.
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
И долго терпите?
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
меня всегда мучает вопрос - а НАХРЕНА вы это терпите? Вы мазохистки чтоли?
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Хочу бить любимой,чтоб у детей била полная семья,боюсь одиночества
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
И как? ВЫ чувствуете себя любимой? Ваши дети счастливы?
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
И долго терпите?
Ну, уже больше года точно))
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну и зачем тогда вам оно надо?
Бувають моменти коли дуже добре
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну, уже больше года точно))
еще и улыбочки ставите)))
ИМХО, но люди, которые терпят унижения - физические и моральные - и еще при этом нормально об этом говорят и считают, что жто вообще нормально - имеют психологические проблемы.
Нормальный человек никогда не поймет, зачем?
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Бувають моменти коли дуже добре
Их больше, чем плохих моментов?
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Если бы, дети папку любят, паразита.Я как-то заикнулась о разводе, так они чуть на коленях не просили его не выгонять.
Да и надоела мне эта КАБАЛА,у меня бабушка развелась, мама развелась, я держусь пока, но мое терпение тоже не безгранично
Скомуниздила• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
еще и улыбочки ставите)))
физических нет, только моральные, но мне, если честно, плевать уже, он убил все хорошие чувства к себе и стал мне совершенно безразличен.Я с ним все контакты свела до минимума, на его колкости не реагирую, его это бесит, но я над ним только посмеиваюсь.
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Знаете, я тоже терпела, пробовала договариваться, не обращать внимания - дочке 2 года и отец как бы нужен.. Но когда он ко мне прыгать начал, а у меня малая на руках, а потом пошёл и напился и выламывал дверь - я вчера просто выставила все вещи на площадку. Себя уважать тоже надо.
Бывает так, что выбор в корне неправильный.
Потомственный тунеядец если и станет работать, то только на себя. Ленивый пойдет работать из-под палки, если постараться.
Можно изменить человека, всегда можно! Но это большой труд прежде всего над собой, как это ни глупо звучит. Нарекания и претензии - это легко, но ведут они чаще всего к ссорам и алкоголизму.
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляksuha747
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
По теме: создайте опрос с голосованием.
Вы никогда не услышите общего мнения.
Как его создать?Хотела опрос,добавила а не так получилось
Мария Шевченко• 21 июля 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейных, детских психологов.
Консультации бесплатные.
Пишите в личку или звоните 096 929 34 31 Мария
Всеукраинский семейный проект
Консультации бесплатные.