Своего не предлагать• 20 июля 2014

да или нет?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537428 Розводится или нет я уже 5 мес.мучаюсь или еще подождать
Булку Дай• 20 июля 2014
Она разводится ли?
Или вам разводиться?
Не поняла...
Или та тема - ваша?
автор Своего не предлагать • 20 июля 2014
Муж спал на кресле розкладном...
Да ето моя тема незнаю стоит ли сохранять отношения
Укуси меня• 20 июля 2014
Попробовать пожить отдельно.
Ваш РОДНОЙ первый ребенк ве же важнее, а из-за этих стрессов в таком маленьком возрасте можно потом в большом возрасте превратиться в больного человека.
Если есть куда идти - попробуйте отдельно. Как у вас с родителями?
Ответ дляУкуси меня
Попробовать пожить отдельно.
Квартира моя ,ему некуда идти
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Простите мне мою меркантильность, но 2000грн на 4-рых это очень мало... А что за работа такая, где мужчина так мало зарабатывает?
Мой вопрос конечно не совсем в тему, но сужу по себе - ох какая я нервнннннная, когда нет денег...
Его родители живут в120 км от нас а ему каждий день на роботу надо
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Квартира моя ,ему некуда идти
Девушка, но он же откуда-то пришёл )))))
Ответ дляОльгаЛ
Да,це дуже важко,це для мене болюча тема,а іти на роботу принципово не буду,на мені все+ робота,я не потяну
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Квартира моя ,ему некуда идти
А у него нет родных?

Сядьте и серьезно поговорите.
Если будет срываться на крик - просто молчите, пока не успокоится и продолжайте.
Скажите- милый, так продолжаться не может. Ты же видишь, нам очень тяжело - и тебе, и мне, и старшему, и младшему. Давай подумаем, как мы можем это решить, и я предлагаю для начала обратиться к психологу всем вместе, что скажешь?

Если все-таки к общему не придете - предложите пожить отдельно(но СТРОГО оговоренное время, например - месяц-два) и подумать о общем будущем.
Ответ дляОльгаЛ
Снимал времянку за 400 грн,сейчас таких цен уже нет
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Так вы что хотите? Оставить его? Или нет?
Ответ дляУкуси меня
А у него нет родных?

Сядьте и серьезно поговорите.

Говорили и не раз он сказал что во всем виновата я засюсюкала малого
@ndry@nka• 20 июля 2014
Доброе утро-пишу как бабушка внука и мама единственной своей дочки-разводись-пожалей деток-моя мама так жила с моим отцом скандалистом и ещё и пьющим-результат-ни я -ни мой брат не имели детства-теперь отца нет в живых 11 лет-но брат с мамой не общается-маме 73-мама живёт со мной-но мы не простили ей наше детство-скандалы слёзы-и всё это отразилось на нашей жизни-Я разошлась когда дочери было 2 года-потом замуж выходила-но как только видела,что это вредит дочке-разходилась-Запомни девочка-дети твоя жизнь-а не кобели сранные-Если ты не сирота и у тебя есть мама-она должна тебя поддержать-Мой бывший зять ни пил и не кури л-но как и твой содержать семью не был в состоянии-лентяй-яего выгнала-как только внуку исполнилось 2 недельки-до этого дочь тоже 5 лет мучилась с этим бездельником-он и теперь внуку не помогает-Теперь живём все вместе моя мама-я -моя дочь и внук-ему 4 года-И мы все счастливы- у дочери прекрассный парень ейть-ему как и дочери 26-Дочь вышла на работу когда внуку было 3 месяца-а я посвятила себя внуку-Это мой смысл жизни-вот он спит и я знаю,что никому и никогда не дам его обидеть-Как никогда никому из своих бывших мужей не позволяла даже криво посмотреть на свою дочь-Береги себя -ради деток-а мужчину достойного обязательно найдёшь-А помощь проси у мамы-это единственный человек во всём мире который может тебе помочь-И не гробь жизнь на ненужного мужика и деспота-С пса солонины не будет-так говорят у нас-Я не жалею что бросила отца своей дочери--он как был козлом -так и остался-и хоть живёт рядом-дочь с ним не общается-А верить в исправление мужчины-это глупо-поверь мне-Ради детей-их спокойствия уходи-И всё у тебя будет хорошо-Ты молодая-думаю не глупая-зачем тратить жизнь и нервы-на деспота-ревность это паталогия-потом доходит до драк и часто до убийства-так статистика показывает
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А к психологу пойти он не против?
Нам помогло
Ответ дляУкуси меня
Я его люблю,но психическое здоровье детей и мое тоже важнее наверное
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, як ви ’принципово’ не підете на роботу, то нічого не зміниться у Вашому житті.
Я би зробила так:
- чоловіка тимчасово до його батьків (нехай подумає над своєю поведінкою);
- малих влаштувала би в садочок- сама шукала би роботу (краще мати зароблених 10 грн, ніж ’принципових’ одну):
- сама до батьків би переїхала і здавала би квартиру.
Ну, якось так...
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляОльгаЛ
Я би зробила так:
Ну, якось так...
Ребенку 7 мес, ну какой садик, а старшего да - ДАВНО пора.
Работу на дому найти с 1м ребенком можно.
Ответ дляУкуси меня
А к психологу пойти он не против?
Нам помогло
У нас нет возможности на еду еле-еле хватает,его зарплата 1400+ детские
@ndry@nka• 20 июля 2014
теперь прочитала что квартира Ваша-гоните в шею=-моему зятю тоже некуда идти было-Это что за разговоры-он мужик-пусть хоть на вокзале спит-почему из-за него детки должны страдать-Мой зять нашёл себе какую-то дурочку и болтаются с ней по Польше и России-только фото в контакте выставляют-якый ихав -такого здыбав
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Да? Упустила я возраст младшего.
Ну тогда не знаю...
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Прям пост мужененавистницы, без обид конечно, но... бывают и прекрасные мужчины, а расти в неполной семье - хуже, чем в полной, это я говорю как человек, который рос бед отца.

Нужно учиться ’чинить предметы, а не выбрасывать’.
ОльгаЛ• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Другую работу не ищет?
Ответ дляУкуси меня

Йому було 34, ніколи не був одружений,я думаю не зміниться
Ответ дляОльгаЛ
Другую работу не ищет?
Нет,на моі розговори про ето сказал что роботи сейчас нету....
Укуси меня• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Так то ж его проблемы!

Вообще, АВТОР, что мы вас уговариваем? Судя по вашим оправданиям - выс хотите оставить мужа, работать не хотите, а мой пост вообще проигнорировали)))
Вы хотите, чтобы вас переубедили? Вам уже много аргументов и ’за’ и ’против’ высказали, а решение за вас никто не примет.
@ndry@nka• 20 июля 2014
Ещё раз спрашиваю-мама у Вас естьИли Вы сирота-Что за слова-люблю-Адеток своих вы любите или хотите чтоб они с таким папашей хлеб сухой всю жизнь ели-мой бывший муж тоже дуумал что пропаду-не пропала и 90 ые были-Но ещё раз пишу мне помогала мама дочь воспитывать и я ездила по заработкам заграницу-теперь слава богу дочь получила образование-имеет работу-я отдыхаю с внуком на пару-Ой а зятя я и к порогу не подпускаю-он в коленях валялся много раз-но я сказала у нас теперь есть мужичёк -которого надо кормить-а не быка здоровогоженщина одна никогда не пропадёт -поверьте-мы сильные и живучие
@ndry@nka• 20 июля 2014
Вы всё понимаете сами-зачем спрашиваете совета-мужик в 34 не зарабатывает-это баласт-его скидывать надо и чем быстрее-тем лучше
Ответ для@ndry@nka
Да мама есть и отец и бабушка,
Сигарный шланг• 20 июля 2014
Что за сумасшедший дом??? Вам же не 16 лет, что вы адекватно не можете оценить ситуацию? Что вы от нас хотите, чтобы мы за вас решение приняли? Мы даже не можем реально дать оценку вашей семье, потому что слышали только вас. Наверняка ваш муж тоже бы о вас мог бы понарасказывать. Решайте уже что-то и действуйте!!! В любом случаи вам прийдется работать с сыном, травмы детства имеют тяжкие посдствия.