ПолБатона• 20 июля 2014
Какую марку посуды любите
Всегда бредила Luminarc, тепэерь задумжалась изменэить свои предпочтения, правда не знаю на что обратить внимание. Посоветуйте пожалуйста.
Ревнивая жена• 20 июля 2014
и что за привязанность к одной марке, у меня разная, в в.ч. из совка, люминарк целый набор подаренный лежит без дела не пользуюсь, главное чтобы он нравился
Фекла Персиковна• 20 июля 2014
Есть всякая,в т.ч. и люминарк но больше всего Будянской, так как живу в Будах ( Харьковская область, где был Будянский фаянсовый завод), у нас во всех этой посуды на 10 поколений запаса