Вредняжка• 20 июля 2014

Что вы покупали в садик при поступлении?

Канцелярию и другой список (с быт. химией). Сами выбирали что покупать или строго по списку?
Во сколько обошлось?
Или просто деньги сдавали?
И если мы идем летом,то список сразу дают или ближе к сентябрю?
Спасибо :)
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2014
Мы сдаем деньги. Вопиталка с Няней сами все покупают на опте то что им подходит.
Расход средств контролирует РК

Маша хороша• 20 июля 2014
Тоже идем летом, взносы в сентябре, на садик, на группу отдельно, плюс отдельно раз в год на моющие. Так нам сказали
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2014
нам выдали список с быт. химией и точно по списку всё купила. Вышло около 130 грн. Сказали скоро список с канцелярией дадут
бузок• 20 июля 2014
давали список что нужно по канцелярии, и там мыло только. а потом на собрание решили сдавать по 35 грн на нужды группы, тоесть на канцелярию, мыло ,туал бумагу и многое другое. в конце на собиралась сумма и на неё решили сделать ремонт в спальне деток где они спали.