Вредняжка• 20 июля 2014
Что вы покупали в садик при поступлении?
Канцелярию и другой список (с быт. химией). Сами выбирали что покупать или строго по списку?
Во сколько обошлось?
Или просто деньги сдавали?
И если мы идем летом,то список сразу дают или ближе к сентябрю?
Спасибо :)
Во сколько обошлось?
Или просто деньги сдавали?
Спасибо :)
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2014
Мы сдаем деньги. Вопиталка с Няней сами все покупают на опте то что им подходит.
Расход средств контролирует РК
Маша хороша• 20 июля 2014
Тоже идем летом, взносы в сентябре, на садик, на группу отдельно, плюс отдельно раз в год на моющие. Так нам сказали
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2014
нам выдали список с быт. химией и точно по списку всё купила. Вышло около 130 грн. Сказали скоро список с канцелярией дадут