Новопоштинская• 20 июля 2014

Какой размер нужен

Девочки подскажите пожалуйста какой размер нужен ребёнку .
Мы родились в середине апреля , сейчас ребёнку 3 мес. рост 63,5 см вес 7,400.
Хочу купить ребёнку демисезонный комбинезон . который можно будет одевать с ноября месяца и до марта . Хочу слитный так как ребёнок все рано будет лежать и сидеть в коляске .
Какой размер нужно покупать ?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) 74р
5 (23.81%) 80р
3 (14.29%) посмотреть результаты
1 (4.76%) 68 р
Бабка-ежика• 20 июля 2014
Моя дочь родилась 20 апреля, правда, нам уже 3 года!
Но в в таком возрасте,как вы, покупали комбез Леоне на зиму,р.74. Отлично на всю зиму! Ещё и в марте холодно было носили его

Бабка-ежика• 20 июля 2014
В р.80 можно утонуть будет :-)
Бабка-ежика• 20 июля 2014
Ленне
Планшет выдал ошибку
автор Новопоштинская • 20 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за подсказку , а то сижу и голову ломаю . Не хочу что бы ребёнок как папандополо был в комбинезоне . И не маленький к весне .
Скажите у нас не крупный ребёнок?
Все спрашиваю сколько весит малыш . говорю что 7 400 , говорят ОГО!
тянитолкайка• 20 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Скажите у нас не крупный ребёнок?
мой тоже столько весил в 3 мес, правда у меня мальчик)
mamba:)• 20 июля 2014
У меня тоже дочь апрельская. Комбезы были в размере 74
автор Новопоштинская • 20 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
У меня тоже мальчик)).
Только некоторые дают ему 4 месяца ,а не три
Майя 05• 20 июля 2014
наш не хотите? носили один месяц. на нем указан размер 80, но маломерит. мы носили при росте 68-70, но запас был
Удачная• 20 июля 2014
80-86, мы родились в июне 74 хватило в притык.

тянитолкайка• 21 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
У меня тоже мальчик)).
у нас папа 195см и не худенький, поэтому моему малышу никто не удивляется