Новопоштинская• 20 июля 2014
Какой размер нужен
Девочки подскажите пожалуйста какой размер нужен ребёнку .
Мы родились в середине апреля , сейчас ребёнку 3 мес. рост 63,5 см вес 7,400.
Хочу купить ребёнку демисезонный комбинезон . который можно будет одевать с ноября месяца и до марта . Хочу слитный так как ребёнок все рано будет лежать и сидеть в коляске .
Какой размер нужно покупать ?
Спасибо
Какой размер нужно покупать ?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
74р
5 (23.81%)
80р
3 (14.29%)
посмотреть результаты
1 (4.76%)
68 р
Бабка-ежика• 20 июля 2014
Моя дочь родилась 20 апреля, правда, нам уже 3 года!
Но в в таком возрасте,как вы, покупали комбез Леоне на зиму,р.74. Отлично на всю зиму! Ещё и в марте холодно было носили его
Новопоштинская
• 20 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за подсказку , а то сижу и голову ломаю . Не хочу что бы ребёнок как папандополо был в комбинезоне . И не маленький к весне .
Скажите у нас не крупный ребёнок?
Все спрашиваю сколько весит малыш . говорю что 7 400 , говорят ОГО!
Скажите у нас не крупный ребёнок?
тянитолкайка• 20 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Скажите у нас не крупный ребёнок?
мой тоже столько весил в 3 мес, правда у меня мальчик)
Новопоштинская
• 20 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
У меня тоже мальчик)).
Только некоторые дают ему 4 месяца ,а не три
тянитолкайка• 21 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
У меня тоже мальчик)).
у нас папа 195см и не худенький, поэтому моему малышу никто не удивляется