Пусин Кукин• 20 июля 2014

Девчонки помогите советом. На душе так тошно

Девчонки помогите советом. На душе так тошно ((( Живу с мужчиной гражданским браком у меня дома с моей мамой и братом После 2-х лет встречаний пожили на квартире, наверное больше по моей инициативе ( 3 месяца жили и платили пополам + он коммуналку, там забеременела, решили расписаться на 2-м месяце, но была замершая беременность ((( и роспись затихла, обосновав он тем что еще успеем, это не главное, ну думаю ладно не буду гнать его, немного подожду. Потом переехали ко мне через полгода опять беременность, разговор про роспись на 2-м месяце и опять замершая беременность ((( и опять же за роспись тишина (( когда начинаю разговор, он отнекивается мол еще успеем, может попозже ((( и что то я себе думаю что он вряд ли согласен будет расписаться ((( с мамой моей редко разговаривает, постоянно сидит в комнате, старается редко выходить на кухню, боясь кого то там встретить, спрашиваю почему, говорить типа стесняется, но это я думаю не правда. Что то большое нужно купить (мультиварку, пылесос) все пополам, так как он говорит что я тоже з/п получаю, но я думаю потому что это не его дом и он не хочет влажывать деньги (( Посоветуйте как с ним расстаться, я его люблю, не представляю как буду без него, но себя под ноги тоже не хочу, я думаю за 3 года уже можно решить женится или нет.
Ду да ду да ду• 21 июля 2014
Я год назад сделала приворот.

Да, человека я к себе привязала - так,
что он и теперь,от меня ни на шаг.Я делала приворот, но не разбивала семью а сохраняла ее. Мы вместе с мужем прожили 5 лет: дочка, совместная квартира, общий бизнес, все могла потерять из-за какой то дуры. Которые ничего более не умеют как влазить и красть!
Только я не плакала, как вы выражаетесь, а обратилась к экстрасенсу-целителю профессионалу, который помог мне вернуть мужа и отвадить его от любовницы.Советую обратиться к нему,он многим помог в этом вопросе...80661713793
Мария Шевченко• 21 июля 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейных, детских психологов.
Консультации бесплатные.
Пишите в личку или звоните 096 929 34 31 Мария
Kukuruzza• 21 июля 2014
перебудете и найдете надежного и ответсвенного.
нафига цепляться за таких никаких((( а потом писать тут на советчице - сидим одни с ребенком ,а он гуляет почти каждый день...