Трактор Вика• 20 июля 2014
как правильно считать возраст? от нуля или от единицы?
Навеяло темами о стельках... И тут я поняла, что не правильно считаю свой возраст. Ведь можно от единицы посчитать и цифра на 1 год станет приятнее :-) Хотя я как ни считаю, то последних 17 лет мне 18 :-)
Трактор Вика
• 20 июля 2014
Ответ дляСмурфик
так наоборот, если от единицы считать, то на год старше становишься...
Вам в школу
Трактор Вика
• 20 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ага, а можно от 10?
можно, я уже от 17 считаю
Трактор Вика
• 20 июля 2014
Ответ дляСмурфик
может вам?
да нет, у меня с математикой все в порядке. Разве, что орфографию подучить
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вынуждена и я вас разочаровать, с математикой у вас действительно беда.
Надувная пыль• 20 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Смурфик• 20 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
простой пример:
ребёнку при рождении 0 лет (меряем от нуля). через год ему 1 год
если при рождении ему 1 год (меряем от единицы), то через год ему 2 года.
так кто моложе при одинаковом количестве прожитых лет?
Трактор Вика
• 20 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вас уже двое. Так, глядишь, и класс наберется
Трактор Вика
• 20 июля 2014
Ответ дляСмурфик
простой пример:
ну если так имеется ввиду, тогда да, была не права. Я решила просто возраст от единицы посчитать
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2014
Ответ дляСмурфик
простой пример:
Спорить бесполезно. И ник у автора в тему ´трактор Вика´