Нуждаюсь в общении• 20 июля 2014
Актуальные темы все УДАЛЯЮТ, Почему? Актуально же?
Читала две темы актуальных на данный момент- "Тема о фактах об украинской армии"! Хотя скажу автору, что Вы хотели факты здесь услышать?. Но..., военные, офицеры никогда не разглашают это ни жене, ни брату ни свату....... У них есть ПРИКАЗ на выполнение и клятва о неразглашении. Треп и слухи распускать они не будут!!!!
Я натуралка• 20 июля 2014
Они не были анонимными. Тоже читала. Все тихо мирно, но опять твки без фактов)))
Нуждаюсь в общении
• 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
они анонимные были?
Нет, открытые! Я в них участвовала и читала!
Пушистый Пельмень• 20 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Свобода слова))
А говорили при Яныке цензура была, а говорили и писали все что угодно и с сайтов провакационные видео не удалялись за считанные минуты.
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Свобода слова))
не путайте свободу слова с терроризмом и посягательством на целостность территории
Нуждаюсь в общении
• 20 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Свобода слова))
Я читала и писала, жалоб не возникало и скандалов. Много в теме было девчонок)Кстати,много умных высказываний, есть хорошие собеседницы, тем более тема была открыта!!!!
Нуждаюсь в общении
• 20 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Я читала вашу тему) Зато темки жестко-интимного характера в топе всегда.
А поговорить?• 20 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
тему вашу не читала, но просто интересно какое еще может быть мнение, очевидно что и порошенко с ко и весь мир имеют мнение отличающееся от вашего!? а вы часом не путин???
Менее Более• 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’марина’?
нет я не Марина. мою тему еще вчера вечером удалили
Нуждаюсь в общении
• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Это же админы..у них своя должна быть картинка
Наверное так есть! В связи с такой ситуацией в стране на сайте должен быть порядок. Я думаю у них есть инструкции какая информация должна идти в массы,а какая нет!)
Хотя о рейме и киватах и т. д уже поднадоело читать мне на день по 10-20 тем. Участницы советчицы не умеют пользоваться поиском, ну и пусть! Вот такой порядок на лицо!!!!
Менее Более• 20 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
представьте себе , не Путин! а с вами я даже не буду спорить,т.к. бесполезно!
расследование не произведено, зато сразу через 5 минут после крушения самолета Порошекно заявляет, что это террористы. а может, самолет упал из-за технических причин? а может сбила его ПВО укр.армии? они как раз накануне привезли к району Донецка несколько комплексов БУК!
а причастность террористов, кроме сомнительных видео и склеенных переговоров - нет ничего!
Я автор той темы- не говорите мне об отсутствии фактов..... В моей теме девушка даже о сепаратисте рассказала.
А я услышала, точнее прочитала то что хотела- ни одного факта нет, как и нет таких придурков в укр армии, которые в своих стреляют- нет!
И не рассказывайте мне о том что приказы не разглашаются , ради Бога, могу спорить хоть всю ночь, даже все видео пересмотрела что девочки показывали- на все есть свой ответ.
Теперь уйду от этой темы- сердце уже болит
Доброй ночи!
Менее Более• 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что, у нас это тепереь считается терроризмом, если озвучивается правда о том, что укр.вояки убивают свой же мирный народ?
Ноу коммент• 21 июля 2014
Да ладно, военные офицеры не разглашают.
Дома с женами делятся в меру, для общей информации. Но ведь нормальная офицерская жена с головой дружит и в песочнице или на форумах болтать не станет. Хотя есть исключения. ) Тут на советчице была одна мадам, что авторитетно вещала со слов своего мужа-военного. Но правда ли то, что она плела, мож, у нее и мужа никакого нет. Это вопрос, конечно.
Помогалочка• 21 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Присоединяюсь. Так же про Одессу все закрывали без разбора. То же и сейчас. У нас открыт только серпентарий под названием События на Востоке Украины, где с Востока единицы.
Помогалочка• 21 июля 2014
Ответ дляМенее Более
А поговорить?• 21 июля 2014
Ответ дляМенее Более
ну да ну да, так вся мировая общественность...им тоже показалось, это кощунство при очевидных фактах отрицать реальность, лавров тоже сказал что нужно сначала разобраться...да в чем тут разбираться!!! вы че все слепы или путин и вам мозг засрал!!! я скорблю за теме невинными и мне больно озознавать что иои сограждани настолько слепы и безсердечны как вы!!!
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Получается ,когда обсуждали майдан-это свобода слова,а когда какая-то тема о Луганске или в общем касаемая событий на востоке Украины,то быстро закрывается и забрасывается жалобами.может для людей это важная информация?
Замечаю эту несправедливость много раз,вы здесь многие так устали от тем Донбасса,не заходите в подобные темы и не портите себе настроение