Добротная• 20 июля 2014
Пишем кто кем работает
Так, девчули - красотули, пишем кто кем работает. Что бы знать к кому за консультацией обращаться.
КонФФетОшка• 20 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
девочки-учителя а как вы решились пойти на такую неблагодарную работу за копейки. Вы поступали в пед. по призванию или потому что там конкурс маленький?
А вы свой большой конкурс где проходили? На благодарную работу за миллионы?
Кто знает, учиться никогда не поздно. Может, благодаря вам разбогатею.
Добротная
• 20 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Наркотики продаю
ага, так по профессии вы наркоторговец. Где то учились тонкостям этой работы?
Добротная
• 20 июля 2014
Ответ дляStewie
Я слышала, что там как минимум торговый техникум закончить нужно. А иначе не пробиться.
Такая же мылся в голове летала!
Брызжу ядом• 20 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
что за факультет7где7
Киев, гос вуз
финансово-экономический ф-т
Радуга-дуга• 20 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
я просто химик по образованию.а после рождения ребенка стала сильным алергиком и поэтому теперь ток школа
МамаДимули• 20 июля 2014
в декрете, работаю с контекстной рекламой, в свободное время даю бесплатные рекомендации по сайтам и по настройке контекстной рекламы. Обращайтесь, с удовольствием помогу:)