Девочки очень нужна работа в г. Донецк
Цель
Ищу хорошую, стабильную работу , возможно и в другой отрасли. Готова прилагать все усилия, учиться и развиваться.
Опыт работы
Менеджер по продажам, специалист Call-центра
с 09.2013 по 02.2014 (5 месяцев)
Дебют ООО (Оптовая база стройматериалов и хоз. товаров)
Активные продажи, привлечение клиентов, холодные и горячие звонки, опыт написания CRM.
Образование
Высшее
с 09.2011 по 06.2012
Інститут післядипломної освіти інженерно-педагогічних працівників (м. Донецьк) ДВНЗ «Університет менеджменту освіти» (Донецк), Администативный менеджер, магистр, Донецк.
Высшее
с 09.2007 по 06.2011
Донецкий институт психологии и предпринимательства, Социолог, бакалавр, Донецк.
Неоконченное высшее
с 09.2007 по 05.2011
Донецкий институт психологии и предпринимательства, Психолог, Донецк.
Пришлось уйти со специальности за неделю до получения диплома бакалавра
Дополнительная информация
Ищу хорошую, стабильную работу , возможно и в другой отрасли. Готова прилагать все усилия, учиться и развиваться. Коммуникабельна, ответственна, трудолюбива, исполнительна. Опытный пользователь ПК.
Может у кого-то есть предложения либо информация. Заранее спасибо.
Цель
Опыт работы
с 09.2013 по 02.2014 (5 месяцев)
Образование
Высшее
с 09.2011 по 06.2012
Высшее
с 09.2007 по 06.2011
Неоконченное высшее
с 09.2007 по 05.2011
Дополнительная информация
Ответ дляklukvocka
Попробуйте поискать на work.ua или rabota.ua или trud.ua, в общем на сайтах по работе.
спасибо, там и сижу сутками... думала может у кого то тут есть информмация