Белый Лосик• 20 июля 2014

Перекрасилась из блондинки в шатенку, ну не могу привыкнуть уже 3 месяца

себя в зеркале не узнаю...
Хочу назад!

Поделитесь, кто из шатенки опять выходил на блонд, как это лучше сделать?
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2014
Покажте

Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
фото в студию
]Mrs.Сексуальность[• 20 июля 2014
не нужно. волосы испортите. потерпите еще немного,привыкнете в любом случае
автор Белый Лосик • 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Покажте
да ну, не я это и все!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2014
фото в студию
Сердючка• 20 июля 2014
я отращивала! была блондинкой, потом шатенкой (на моих волосах было все блекло и некрасиво,макияж не могла подобрать и вообще мне нравилось,хотя все твердили что намного лучше чем блонда)
смоется быстро,светлее станете
но я после этого решила стать натуральной светло-русой
вы не представляете какое счастье натуральные волосы, это красиво и естественно и мягенькие хорошенькие, вот уже два года нарадоваться не могу! главное подобрать правильную стрижку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июля 2014
Постепенно переходила на более светлый тон при каждой покраске, плюс краска темная вымывается быстрее после блонда.
Мотористка• 20 июля 2014
Я тоже когда- то так сделала, пришлось отращивать и периодически тонировать, выравнивать цвет, так сказать. Не воспринимать я себя темной и все, кто знал меня- тоже. Поэтому снова вернулась в блондинку и продолжают ей быть уже 12 лет))) будьте такой, какой будете себе нравиться!
Мотористка• 20 июля 2014
Сори за ошибки- пишу с планшета - Т9 рулит! Зараза))

автор Белый Лосик • 20 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тоже была такая мысль, подождать пока хорошо смоется и пробовать светло-русый
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2014
Я подождала, пока хорошо смоется. Уже 2 месяца прошло. Сейчас светло русый. Корни чуть темнее. Больше никогда не перекрашусь в темный! Не мое! Еще пару месяцев так похожу и сделаю милирование или колорирование. Мастер сказала пока нельзя, волосы испортятся, пусть чуть отрастут. Вот не послушала умного человека сразу! Как же она не хотела меня из блондинки перекрашивать... Ну ниче. Потерплю чуток.
Матрёна• 20 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
В Естель есть смывка!! На стафе много кто занимается этой косметикой!! Спросите у продавцов-вам подскажут!! и можете перекрашиватся, но ужод должен быть за волосами: маски постоянно!!
okdragan• 21 июля 2014
ПРАВИЛО!!!!!!!!!!
КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!

Если кому нужно - распишу как смыть цвет