Банка с бутылками• 21 июля 2014
давайте напишем письмо президенту России
Давайте мы - женщины, напишем ему, соберём десятки миллионов подписей, чтобы он прекратил войну.Наивно? Может быть, но я уже не знаю, что делать.
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Жалость - это плохо, я расстроена. Я бы предпочла, чтобы мне завидовали
кому? вам завидовать? вам уезжать из этой страны надо...
{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
и лишить вас едиственного шанса начать мыслить?
{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
так много советов от вас в этой теме... претендуете на ’’мисс Советчица 2014’’?
Ответ дляИсправлялочка
Зачем? Второй Украины на карте мира нет, а я украинка, гражданка этой страны. Мне очень хорошо и комфортно среди таких, как я. В моем окружении все люди хорошие, образованные, порядочные. Мне незачем искать то, не знаю что, уезжая туда, не знаю куда.
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ложитесь спасть!
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЛиленок
тогда не плачьте,что ваших мужей,сыновей заставляют воевать за прекрасную украину,которая вам ничего не дала.
Мэри Попкинс• 21 июля 2014
Ответ дляМурзилка
не он ее начал и не он ее прекратить должен
ну, до америки нам не добраться. Оттуда же майдан?
Ответ дляЛиленок
Он не движется в *опу, ему фиолетово. С ним лично всё будет хорошо. Он будет царем всея руси и на него будут молиться до его смерти и положат рядом с другим Вовой в мавзолее.
Там культ личности и страна превратилась в секту. Сектантами очень часто становятся хорошие, честные, порядочные люди - чтоб вы не думали, что там все моральные уроды. Нет, манипулирование сознанием - сильная штука, мощное оружие.
Даже если они будут в изоляции от мира, как Северная Корея, - все потерпят.
Они потерпят всё что угодно и как угодно долго ради своего идола и пастыря.
Да и селекция прошла отлично, выведена порода людей за несколько поколений, которая готова терпеть за кого-то, ради кого-то, за идею, и просто чтоб кому-то хуже сделать, но свою собственную жизнь не ставят ни во что, не говоря уже о её качестве...
Так что не тратьте время и бумагу - Путин пользуется бумагой пошелковистее.
Как я по Вам соскучилась! По Вашим дивным текстам и мыслеформам...
Добро с Кулаками• 21 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, текст написать могу, но кто может подсказать , каким образом собираются подписи, где, на каком ресурсе.Или прям тут? Я не знаю...
Может у кого-то опыт есть, поэтому я и предложила.
Я против таких писем!
Ответ дляЛиленок
В точку! Поколение зомби даже не пытается разобраться - они слепо идут за пстырем, как овцы. Пусть даже и в омут...
Ответ дляИсправлялочка
Плакать от горя - это нормально. Защищать Родину - это нормально. Ненормально радоваться, убивая украинцев на их земле. Ненормально ненавидеть землю, по которой ходишь. Ненормально ненавидеть своего ближнего ради чьих-то, даже не своих, имперских амбиций. Сектантство - это ненормально...
Добро с Кулаками• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Просите у своего Порошенко, чтобы он войну прекратил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брысь отсюда!
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЛиленок
ужас, но вы обязательно все поймете чуть позже.
Ответ дляИсправлялочка
Мне Украина дала землю, по которой я хожу, дала моих детей, дала мир и покой в моем доме... Мне Украина многое дала! Пока не пришли ’братья’...
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Брысь отсюда!
своей кошке так говори. где воспитание? вы не умеете общаться?
Мэри Попкинс• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
начинайте раньше - пока кто-то не вышел в столице на площадь. Нужно учиться параллели проводить, а не быть ведомыми.
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
как украина вам детей дала? что-то новенькое.
пока ваши правосеки не пришли, у вас не было беды.
Добро с Кулаками• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
я людям брысь не говорю, это уже перебор!
Ответ дляИсправлялочка
Что? Вы никакой теоретической части не предоставили, никакой информации, которую я должна осилить, проработать, разобрать, понять...
Чужие мысли читать не умею - обычный человек, обычных возможностей, потому что именно я должна понять - так и не поняла.
Может, поведаете, что там у Вас за тайна вселенского значения, которую я должна понять?
Даже в сектах какие-то методички людям выдают, пособия, проповеди читают. Не просто так - сиди тут, так надо, делай, что я сказал, сам всё поймешь.
При таком раскладе половина сбежит, не дотерпев до момента познания...
Ответ дляИсправлялочка
Украина мне создала условия, в которых я не побоялась родить 2 детей, будучи уверенной в том, что смогу их на ноги поставить. А к ’правосекам’ я не отношусь. И куда они пришли? Их не больше тысячи официально, а на деле - меньше половины. Они строят погоду в политике страны?
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляповаренок
скоро постоят.
осенью увидим!
Ответ дляповаренок
Они занимают важное место в методичках сектантов - эту роль не переоценить. Правосеки, как некий символ, делают погоду у некоторых в голове - тумана напускают.