sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_22
Обращеница• 06 января 2013

Ребенок ручкой порисовал обои, чем отмыть пасту?


Порисовал на видном участке ,обои флизилиновые ,помогите советом чем отмыть,мыло,чистищ.и ацетон не помог ?








 

 

 

 

 

 

12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
svetik.-.• 06 января 2013
1
Я отмыла карандаш да и ручку если сильно потереть Фейри


noavatar
Yana-122• 06 января 2013
2
у нас тоже флизилиновые обои, ничего не помогло, так и осталось, буду клеить флизилиновые орхидеи(наклейки)
anonim_45
Мандолина Бу• 06 января 2013
3
Меламиновой губкой
noavatar
svetik.-.• 06 января 2013
4
Слышала стират.резинкой стирают!
Есть же для карандаша и для ручкИ!
noavatar
милана1• 06 января 2013
5
попробуйте меламиновую губку,если ручка свежая только недавно порисовано,отмоет
anonim_213
Аноним• 06 января 2013
6
Автор.пробуйте все.ч то выше пишут!чем быстрее тем лучше!(я знаю.на стульчике дермантин дочка порисовала где сразу спиртом прошлась.все оттерла.а где не увидела..все поезд ушел не оттерлось
anonim_22
автор Обращеница • 06 января 2013
7
Уже больше месяца как порисованы,все руки не доходили,а сегодня вот решила

Порылась в отзовике нашла ,попробую на маленьком участке ,если не поможет куплю эту чудо - губку.

Для приготовления растворителя понадобится: уксус 70%, марганцовка и перекись водорода. Берём 30 г уксуса. добавляем на кончике ножа марганцовки в порошке столько. чтобы получился тёмно-фиолетовый цвет, и тщательно размешиваем. Полученную жидкость аккуратно наносим на надпись ватной палочкой ( не тереть! а просто прикладывать смоченную в жидкости палочку), ждем несколько десятков секунд.

Далее берем перекись водорода (продается в аптеке), смачиваем ватку и аккуратно промачиваем розовые разводы, которые остались от стертой надписи. Результат должен вас порадовать!

anonim_78
Аноним• 06 января 2013
8
Замечательно талантливый ребенок. Художником будет, развивайте талант. Вот у нас малая когда-то фломастером холодильник белый размалевала, так мы даже не отмывали, экслюзивненький такой холодильничек получился, до сих пор на даче стоит глаз радует. А малая к слову очень неплохо рисует.
noavatar
YourNastasya• 06 января 2013
9
Ответ дляАноним
Замечательно талантливый ребенок. Художником будет, развивайте талант. Вот у нас малая когда-то фломастером холодильник белый размалевала, так мы даже не отмывали, экслюзивненький такой холодильничек получился, до сих пор на даче стоит глаз радует. А малая к слову очень неплохо рисует.
у нас бы у папы инфаркт случился.
мы пока живём в белых стенах, я все злачные места позаклеивала ватманами и малявка рисует на ватмане. Хотя стены тоже все разноцветные)))
noavatar
Ири_на• 06 января 2013
10
у нас уже вся квартира в таких рисунках,решили подождать,потом перекрасим всё сразу)
noavatar
grezsa• 08 января 2013
11
Я отмываю обои обычным спиртом.
anonim_181
Аноним• 08 января 2013
12
Я покупала карандащ пятновыводитель.должен помочь.брала здесь,но не помнб продавца.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff