06 января 2013

Ребенок ручкой порисовал обои, чем отмыть пасту?

Порисовал на видном участке ,обои флизилиновые ,помогите советом чем отмыть,мыло,чистищ.и ацетон не помог ?

svetik.-. 06 января 2013
Я отмыла карандаш да и ручку если сильно потереть Фейри
Yana-122 06 января 2013
у нас тоже флизилиновые обои, ничего не помогло, так и осталось, буду клеить флизилиновые орхидеи(наклейки)
Мандолина Бу 06 января 2013
Меламиновой губкой
svetik.-. 06 января 2013
Слышала стират.резинкой стирают!
Есть же для карандаша и для ручкИ!
милана1 06 января 2013
попробуйте меламиновую губку,если ручка свежая только недавно порисовано,отмоет
Аноним 06 января 2013
Автор.пробуйте все.ч то выше пишут!чем быстрее тем лучше!(я знаю.на стульчике дермантин дочка порисовала где сразу спиртом прошлась.все оттерла.а где не увидела..все поезд ушел не оттерлось
автор Обращеница 06 января 2013
Уже больше месяца как порисованы,все руки не доходили,а сегодня вот решила

Порылась в отзовике нашла ,попробую на маленьком участке ,если не поможет куплю эту чудо - губку.

Для приготовления растворителя понадобится: уксус 70%, марганцовка и перекись водорода. Берём 30 г уксуса. добавляем на кончике ножа марганцовки в порошке столько. чтобы получился тёмно-фиолетовый цвет, и тщательно размешиваем. Полученную жидкость аккуратно наносим на надпись ватной палочкой ( не тереть! а просто прикладывать смоченную в жидкости палочку), ждем несколько десятков секунд.

Далее берем перекись водорода (продается в аптеке), смачиваем ватку и аккуратно промачиваем розовые разводы, которые остались от стертой надписи. Результат должен вас порадовать!
Аноним 06 января 2013
Замечательно талантливый ребенок. Художником будет, развивайте талант. Вот у нас малая когда-то фломастером холодильник белый размалевала, так мы даже не отмывали, экслюзивненький такой холодильничек получился, до сих пор на даче стоит глаз радует. А малая к слову очень неплохо рисует.
YourNastasya 06 января 2013
Ответ дляАноним
Замечательно талантливый ребенок. Художником будет, развивайте талант. Вот у нас малая когда-то фломастером холодильник белый размалевала, так мы даже не отмывали, экслюзивненький такой холодильничек получился, до сих пор на даче стоит глаз радует. А малая к слову очень неплохо рисует.
у нас бы у папы инфаркт случился.
мы пока живём в белых стенах, я все злачные места позаклеивала ватманами и малявка рисует на ватмане. Хотя стены тоже все разноцветные)))
Ири_на 06 января 2013
у нас уже вся квартира в таких рисунках,решили подождать,потом перекрасим всё сразу)
grezsa 08 января 2013
Я отмываю обои обычным спиртом.
Аноним 08 января 2013
Я покупала карандащ пятновыводитель.должен помочь.брала здесь,но не помнб продавца.