Марина Донецк• 21 июля 2014

Что происходит в Донецке, где бахает, на жд?

автор Марина Донецк • 21 июля 2014
Говорят даже дым оттуда видно было...

kate1555• 21 июля 2014
ужас.когда это все кончится
velondachka• 21 июля 2014
жд обстреля с самолета, повреждено полотно и локомотив, вроде жертв нет
jmenika• 21 июля 2014
силовики. произвели около шести
выстрелов, в результате чего были
разрушены железнодорожные пути,
один локомотив получил
повреждения. Над зданием вокзала
поднимается черный дым.

западную часть Донецка
обстреливают из «Градов», слышны
звуки взрывов. Стрельба началась
около четырех утра в районе
местного аэропорта.
tyusha_p• 21 июля 2014
http://www.socportal.info/news/v-donetske-v-kvadra...
jmenika• 21 июля 2014
с ближайших сел на Тоненькое в четыре утра двигалась колонна военных под украинским флагом

видимо уже под Донецком
velondachka• 21 июля 2014
только подруге на лайф дозвонилась, в горроде паника готовятся в укрытия
Элис777• 21 июля 2014
Звонил только что знакомый, живет в р-не жд вокзала. говорит сидит возле подвала, ужас какой-то происходит, попали в 9-этажку.
Муж ехал утром на работу по Левобережной, везли град. Куда его везли вопрос. Слов нет((((Страшно!!!
kate1555• 21 июля 2014
Ответ дляЭлис777

bezik10@mail.ru• 21 июля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18942... Вот прочитала
efrem86• 21 июля 2014
девочки кто может отписывайтесь пожалуйста, куда попадают снаряды у многих нет связи с родными. Это очень важно.
jexa• 21 июля 2014
рынок возле ж/д горит
Элис777• 21 июля 2014
девочки, еще информация от других знакомых. Горит Амстор и Стоматология, которая по Куйбышева(( Машины, которые едут в ту сторону разворачивают.
juliaaaa12• 21 июля 2014
Живу на Северном, слышны выстрелы.
efrem86• 21 июля 2014
В Донецке в два жилых здания попали снаряды, горит многоэтажка
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/941918-v-donetske-v-...
melok1981• 21 июля 2014
http://cxid.info/v-donecke-gorit-rynok-vozle-vokza...
efrem86• 21 июля 2014
над Краматорском пронесся истребитель на бешенной скорости в сторону Донецка (ВОЗМОЖНО). Девочки будьте осторожны
юлиz• 21 июля 2014
не знаю на сколько правда, но возле ’Западного’ снесло автозаправку ’Шелл’...
Izida.net• 21 июля 2014
У меня квартирная хозяйка живет рядом с домом куда попал снаряд (по Словацкой). Я должна была к ней ехать сегодня деньги за квартиру отвозить, а она трубку не берет

юлиz• 21 июля 2014
Только что выложили информыцию про воду:
Внимание! Изменения режима водоподачи в Донецке

В результате обстрела 20 и 21 июля повреждены три нитки напорных трубопроводов в районе п. Никитовка, который находится возле Горловки. Канал Северский Донец-Донбасс остановлен на участке после третьего подъема.

В настоящее время из-за боевых действий специалисты предприятия не имеют возможности выехать к месту аварии.

По информации КП ’Донецкгорводоканал’, в связи с остановкой канала Северский Донец-Донбасс, предприятие вынуждено с сегодняшнего дня перейти на еще более экономный режим водоснабжения. В полном объеме вода будет подаваться всем потребителям с 18.00 до 21.00, в остальное время возможны перебои.

КП «Донецкгорводоканал» обращается к своим потребителям с убедительной просьбой экономно использовать воду и благодарит за понимание.
Yanylka• 21 июля 2014
Мариуполь следующий, как считаете???
efrem86• 21 июля 2014
Ответ дляYanylka
Мариуполь следующий, как считаете???
когда то на Кс был опрос ’будет ли война’ большинство сказало НЕТ, так что...
efrem86• 21 июля 2014
В Донецке при взрыве возле супермаркета погибли люди
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/941951-v-donetske-pr...
Yanylka• 21 июля 2014
Ответ дляefrem86
Я думаю, надо сумку собрать, если придется быстро бежать...
Yanylka• 21 июля 2014
Все, мне плохо, не могу работать.
efrem86• 21 июля 2014
Ответ дляYanylka
Все, мне плохо, не могу работать.
я не хотела вас напугать, просто привела пример, что спрашивать тут бессмысленно такие вещи
efrem86• 21 июля 2014
https://

Yanylka• 21 июля 2014
Ответ дляefrem86
Да, вы правы.
annett23• 21 июля 2014
Девочки, держитесь, все кто не верили в Бога, уже только ему и молятся...
пускай это все закончится, чтобы детки наши об этом забыли скорее и все были живы и здоровы