Сорока-ворона• 21 июля 2014

Советчица превращается в продавалку

В последнее время участились якобы СОВЕТЫ в советчице на хорошие цены на иностранных сайтах,сегодня так вообще прям пестирит такими советами.Продавцы с продавалки советуют свои же услуги. Продавалки мало?Предлагают трусики с волмарта,комбезы лесси,кошельки,кроксы и так далее,пишите типа в личку и вам выкупят.Это нормально?
Каравай-каравай• 21 июля 2014
жалуйтесь, это не нормально

Чики-брык• 21 июля 2014
а мне нравится что скидочки сюда пишут, все сайты не прошерстишь, а на то что предлагают мне по фиг если честно, не нравится не читайте, в чем проблема?
Резвая лошадка• 21 июля 2014
не удивилась что это аноним))
лично мне это чень удобно
зашла почитала купила без лишнего мониторинга
Ушла и Пришла• 21 июля 2014
Ага, а еще постоянные реферальные ссылки, замаскированные под советы, как заработать. А ведь человек, видя совет ’Деньги легко’ надеяться начинает.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июля 2014
Я благодарна советам , многое не пропустила по хор акциям, никто не заставляет идти покупать у данных посредников. У многих из нас есть свои проверенные.
Поросенка• 21 июля 2014
мне нравится что предлагают. если вещь меня интересует, то воспользуюсь прекрасным предложением. Самой же некогда выискивать по всем сайтам. А так спасибо
Резвая лошадка• 21 июля 2014
и опять больше тех кто за чем тех кому завидно)))))
KidStaff• 21 июля 2014
Если это открытая реклама, жалуйтесь. Мы достаточно быстро реагируем и баним автора.
автор Сорока-ворона • 21 июля 2014
Я не про зависть пишу,а про честные отношения.

ГейТуда• 21 июля 2014
Я тоже считаю, что это реклама своих услуг, которая завуалирована под ’совет’
автор Сорока-ворона • 21 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Спасибо.
trenitril• 21 июля 2014
Да это правда. сегодня вот девушка рюкзак предлага очень дешево по 65 евро ))) посредние по вропею ей Богу как дети
Резвая лошадка• 21 июля 2014
а я по иному считаю
девченки посредники тратя время силы делают анонсы информируют
тут же никто никого не заставляет
хочешь покупаешь хочешь нет
хозяин барин

я вот против флуда постоянного никомуненужного например так что акции и забастовки собирать чтоли?
автор Сорока-ворона • 21 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а я по иному считаю
тут же никто никого не заставляет
хочешь покупаешь хочешь нет
хозяин барин

Так ведь в продавалке есть специальный раздел заказы с иностранных сайтов.
Самые умные решают тут размещать свои услуги.
ГейТуда• 21 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - здесь темка о акциях
автор Сорока-ворона • 21 июля 2014
Ответ дляГейТуда
Вот ведь точно,еще и такая тема есть.Но и ее видимо мало.
Поросенка• 21 июля 2014
я как посредник сама лично могу не все сайты успевать прошерстить, и спасибо остальным девочкам и мальчикам-посредникам, которые находят интересные предложения. Я ими пользуюсь лично и своим клиентам могу предложить
БЦАшка• 21 июля 2014
А я их поблагодарить хочу! Мне очень удобно, посмотреть, что где и почем, потому что у самой возможности постоянно мониторить нет… Если Вам не нужно – не заходите в темы и все…
tiramisu marina• 21 июля 2014
Ответ дляГейТуда
Спасибо! Не знала про эту темку! Находка!

x-viktoriya• 21 июля 2014
Благодаря этим девочкам купила много вещей по хорошим скидкам, что то сама, что то заказала через своего посредника, ведь не обязательно заказывать именно через них...
Молчалка• 21 июля 2014
и я хочу сказать СПАСИБО! девочкам что пишут об акциях, из-за таких темок стала чаще заходить сюда, на чилндрене скупилась, на форевер - благодаря советчице! Очень удобно! я например считаю что выгоднее присоединится к кому то в компанию, сама я посылку не соберу, или буду полгода собирать :))). Поэтому спасибо всем девочкам,которые без процентов под минус принимают наши заказики!
trenitril• 21 июля 2014
девочки а как же добросовестная конкуренция? если вы хотите разместить инфу о скидках - чисто по доброте душевной - так пожалуйста анонимно. и не будет никаких претензий. а не с аватаркой - Посредник по Германии.
ЗдесяЯ• 21 июля 2014
Я соглашусь с автором, что это не правильно. На мой взгляд логичнее, если советы будут все в одной теме, как например та, которую предложили выше, либо никаких советов. А то открываешь ленту и пошло ’Собираю заказы’, ’акция на сайте - трусы по 99 и 199 евро’ и т.д. И советы только от одного-двух посредников постоянно. Почему не размещать анонимно или в одной специально созданной теме? Ни разу еще в этих советах не находила для себя ничего полезного. И пожалуйста, девочки, без едких комментариев, только конструктив.
ЕлькиПальки• 21 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Если Вас не интересуют такие советы по акциям на текущий день и Вы не находите для себя ничего интересного - чего возмущаетесь? Закройте для себя данный раздел и все...Это ментальность наша - и Вы ее представитель! Ищите и Вы информацию, выставляйте - кто Вам не дает?