Коко Шанель• 21 июля 2014
Чай с Амазона
Девочки! Хочу заказать чай с Амазона. Перевозчик - Ukrainian Express. Чай в упаковке производителя. Правилами запрещена пересылка чая. Т.е. заказать никак?
Жена миллионера• 21 июля 2014
никак. Но лучше в ЮЭ и узнать, у них бывают исключения или личные договоренности
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Жена миллионера• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
чего Вы расстроились? прозвоните менеджеру - может все получится
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
С айхерба закажите прямой доставкой
Нет там такого, к сожалению.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Да, спасибо. Это обязательно.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
а почему чай нельзя?а кофе?или это именно этой компанией?
Не знаю почему. Кофе тоже.
Жена миллионера• 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
в условиях компании написано. но написано, что запрещено к международным перевозкам, то есть может и в других компаниях также
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Да, думаю, в других так же.
Молчалка• 21 июля 2014
меня вообще бесят ЮЭ, ничего ими перевозить уже скоро нельзя будет, хотя раньше я чай без проблем покупала
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Так и указывали, что чай? Может, правила поменялись.
Молчалка• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
я писала продукты, там было 2 пачки чая, арахисовое масло и конфеты.
Молчалка• 21 июля 2014
скорее правила поменялись и уже нельзя провозить это( а дайте ссылочку где написано что чай нельзя?
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляМолчалка
У них написано, что запрещено перевозить продукты питания.
Я решила погуглить более подробно, нашла, что нельзя перевозить кофе, чай, в т.ч. матэ. Сейчас эту ссылку не найду. Чудеса какие-то.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляВбигудях
я у них не нашла про чай и кофе,написано что родуктов не более 10кг
Спасибо! Вариант.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
У ДЧЛ тоже написано много чего, но возят все, кроме лекарств и гомеопатии, думаю в ЮЭ примерно также
Скорее всего. Спасибо.
Посредник-Киев• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Скорее всего. Спасибо.
если не найдете могу помочь с чаем.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
если не найдете могу помочь с чаем.
Спасибо! Возможно, понадобится.