06 января 2013

Где купить сушеные белые грибы?

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить сушеные белые грибы проверенного качества и по приятной цене?
Levskaya 06 января 2013
а сколько Вам надо? У меня родители мужа сами заготавливают и сдают оптом (Житомирская обл), хочу в следующем году начать продавать.
Распутница 06 января 2013
В Сильпо валом.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
а сколько Вам надо? У меня родители мужа сами заготавливают и сдают оптом (Житомирская обл), хочу в следующем году начать продавать.
Надо 1кг.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ для123 1981
В Сильпо валом.
У нас нет Сильпо...
Палашка 06 января 2013
ого, 1кг. это почти мешок
Распутница 06 января 2013
посмотрите в сильпо в отделе где овощи, там где изюм в пачках, обязательно должны быть белые сушеные грибочки.
ikudria 06 января 2013
на кидстаффе в поиск вбейте, девочки продают. Но конечно лучше бы, если с Западной Украины знакомые привезли)) Я там 3л банку покупала за 200 грн примерно.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляПалашка
ого, 1кг. это почти мешок
1 кг, потому что нужно мне и двум подружкам, получается примерно 3 трех литровые банки с 1кг.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ для123 1981
посмотрите в сильпо в отделе где овощи, там где изюм в пачках, обязательно должны быть белые сушеные грибочки.
У нас Сильпо совсем нет :(
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляikudria
на кидстаффе в поиск вбейте, девочки продают. Но конечно лучше бы, если с Западной Украины знакомые привезли)) Я там 3л банку покупала за 200 грн примерно.
Я видела, что здесь продают, но хотела бы проверенного продавца, боюсь брать любые. Когда то через знакомых брала из Закарпатья, а теперь они переехали и осталась без грибов :(
Njusha11 06 января 2013
У нас точно проверенные, но только ’красные’, т.е. подосиновик, собирает в Карпатах (мы сами с Ужгорода) наша бабушка - медик, собирают для себя, просто в этом году перебор, хотели б немного продать, так что если интересует, звоните или пишите:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4356720.html
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляNjusha11
У нас точно проверенные, но только ’красные’, т.е. подосиновик, собирает в Карпатах (мы сами с Ужгорода) наша бабушка - медик, собирают для себя, просто в этом году перебор, хотели б немного продать, так что если интересует, звоните или пишите:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4356720.html
Спасибо, надо белые только.
ikudria 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я видела, что здесь продают, но хотела бы проверенного продавца, боюсь брать любые. Когда то через знакомых брала из Закарпатья, а теперь они переехали и осталась без грибов :(
понимаю Вас, я тоже здесь не решилась купить, хочу белые сушенные в печи, а не на солнце...эх))
ikudria 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я видела, что здесь продают, но хотела бы проверенного продавца, боюсь брать любые. Когда то через знакомых брала из Закарпатья, а теперь они переехали и осталась без грибов :(
если вдруг найдете продавца, маякните в личку, я тоже куплю)))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, надо белые только.
Здесь брала у девушки из Закарпатья, вкусные и цена приятная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3989926.html
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь брала у девушки из Закарпатья, вкусные и цена приятная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3989926.html
Спасибо, буду сейчас стучаться к ней.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляikudria
если вдруг найдете продавца, маякните в личку, я тоже куплю)))
Попробую у девушки из Закарпатья взять здесь на сайте, если понравятся, то отпишусь.
автор Аноним 12 января 2013
Дувочки, всем спасибо за внимание и помощь!
sasha_KIROVA 18 июня 2013
Привет всем, живём на севере Черниговской области. Грибы в наших краях в изобилии.
В том году себе скоко назакрывали что пришлось постоянно ещё и родственикам передавать, и ещёостались.
В етом с женой решили попробовать продать немного.
Такчто если что обращайтесь, маринованые, сушеные, жареные.
Белые,подосиновики, подберёзовики, опята, и другие.
Вот первое что попалось фото за пару часов в прошлом году.
Еслиинтересует можем пообщатся в личке или по скайпу.
Порядочность гарантируем.