Бегущаяпо• 21 июля 2014
Где хранить или куда вложить 5000 у. е.
Где хранить или куда вложить 5000 у.е. чтоб с толком, если в данный момент ничего крупного не надо?
Бегущаяпо
• 21 июля 2014
Ответ дляРозавенная
купите сумочку или клатчик
..я не фэшн девушка,спасибо)
Чебураха с перцем• 21 июля 2014
Ответ дляГлаголица
В золото, ИМХО.
при продаже в дальнейшем какая выгода?
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
при продаже в дальнейшем какая выгода?
Золото растет в цене, вы не знали? Причем, самый стабильный рос. За последние, кажется, лет 7 - ни разу в цене не упало. К тому же - это надежно, золото - самая древняя валюта. Техника-недвижимость может обесцениться, золото - нет.
Его можно переводить с собой.
Семена рукколы• 21 июля 2014
я держу дома в сейфе. в долларах. щас опасно вкладывать в банки. лучше иметь наличку всегда под рукой. время такое...
Чебураха с перцем• 21 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Инвестиционная компания ММСИС индекс топ20 вклады от 100дол.,прибыль в среднем за мес от 8 до 15%.
:)) это биржа если я не ошибаюсь, там как минимум нужны мозги и сидеть в ней постоянно
или я ошибаюсь?
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Очень высокие риски у таких компаний.
Бегущаяпо
• 21 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Купите квартиру в Славянске
...не подходит. На пушку для защиты столько же надо.
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
или я ошибаюсь?
Нет, на самом деле, это компания, которая занимается не только посредническими услугами(брокерскими), но и предоставляет инвестиционные услуги, т.е. вы вкладываете - как в банк, фактически.
Банки тоже валютой торгуют, кстати.
Но опять же - лично для меня слишком высоки риски.
Банки тоже валютой торгуют, кстати.
Ряженка• 21 июля 2014
можно арендовать ячейку в банке , но на нее деньги платить надо, не много, но все же надо.
зато в любой момент можно пойти и забрать
стремно сейчас на депозит класть деньги ((
Бегущаяпо
• 21 июля 2014
..думала купить гараж. Но они все не приватизированные. Мало ли. Завтра захотят снести, и все. Не вариант.
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Никакой,работаю в ювелирном.продать золото можно только в 2раза дешевле.
Это смотря через сколько продавать.
Я покупала золотое кольцо в 2008м. Закладывала его недавно, так вот - покупала я его за 230 грн.
А когда закладывала - дали 300. Я была в шоке)))
Самоучка• 21 июля 2014
вложите в земельный участок в курортном городе,я так делала при прошлом падении доллара,очень выгодно получилось
Папина дочка• 21 июля 2014
Времена такие... У нас дома лежат, чтобы если что... Можно было бы взять необходимое и уехать..
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Это если ювелирные изделия. А если банковские слитки? Когда они дешевели?
Банковские слитки так вообше шикарно. Я бы в них вложилась, была бы сумма. Все-таки приятно, когда ты знаешь, где твои деньги, и в случае чего - можешь ими воспользоваться хоть сейчас.
С банками-инвестициями так не получится.
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Биржа-биржей,а это инвест проект за тебя торгуют 20лучших трейдеров,за последний год меньше 8% в месяц еще не было.
Не было - не значит, что не будет, я эти кухни знаю уже.:) Сталкивалась.
Но то, что прибыль можно там получить ого-го - это ДА.
Глаголица• 21 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Я уже год в этой компании и очень довольна,риски есть но компания набирает обороты она спонсирует очень много проектов по ТВ обратите внимание.
Да знаю я эту компанию. Я в ней торговала.:)
Никто ж не спорит, что компания хорошая, но я свои деньги только под своим контролем готова держать.
Семена рукколы• 21 июля 2014
гараж вы нормальный за такие деньги не купите. Гараж на троещине в киеве стоит 20 тыщ уе в хорошем кооперативе. Есть на военторге за 10 уе. но неудобно добираться. говорю о приватизированных