Царь-Матушка• 21 июля 2014
Девочки, подскажите про eBay
Первый раз хочу заказать сама с этого сайта и хотела бы узнать безопасны ли покупки ? Есть какие-то гарантии , что не придет какая-то кака? Слышала, что деньги остаются в заказе и только когда товар приходит , если меня все устраивает, деньги переходят продавцу? Объясните:)
Almond_Cinnamon• 21 июля 2014
Не совсем так по поводу денег - вы заказываете и оплачиваете, если товар пришедший вас не устраивает, то вы через ebay guarantee сервис можете потребовать возврат средств. Я заказывала несколько раз, не всегда приходит то, что заказывали и тогда надо контактировать с продавцом или сервисом ebay. Все конфликты всегда разрешались к моему удовольствию в полной мере (там все ж покупатель всегда прав). Продавца надо выбирать с рейтингом выше 95%, особенно если страны азиатские. По поводу брендов - обязательно вычитывать, оригинальное изделие или реплика. Главное быть внимательным.
Царь-Матушка
• 21 июля 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
спасибо)

Lipsmackers• 21 июля 2014
сами сможете выкупить только то, что шипят в украину, остальное - через посредника