Божий одуванчик• 21 июля 2014

Детский массажист Буча?

Девочки!Кто знает контакты толкового детского массажиста в Буче?Поделитесь пожалуйста!Спасибо!
yli-ana• 24 июля 2014
0977542576 Татьяна. Попробуйте позвонить, это медсестра с детской поликлиники, она нам делала укольчики на дому, знаю что многим деткам делает массажики

автор Божий одуванчик • 29 июля 2014
Ответ дляyli-ana
Спасибо!
ctanislavovna• 14 августа 2014
Добрый вечер! Вы уже воспользовались услугами этого массажиста? Можете подсказать -стоит обращаться к ней или Вы к другому обратились? Я тоже сейчас ищу массажиста в Буче. Спасибо)
Myla1183• 20 августа 2014
С старшим ребенком ходили в школу от А до Я и там нас (мамочек) научили делать массаж со стишками. На первом занятии раздали стихи и рассказали, что делать. На каждом занятии мы все вместе делали этот массаж. И рекомендовали его делать самим дома, что я, как добросовестная мама, и делала. Сын мой был всегда в восторге. Как правило, мы его делали после вечернего купания, перед кормлением и сном. Заметила хороший результат - ребенок всегда без проблем засыпал, хотя до этого были проблемы. Поняла смысл в ритуале ’купание-массаж-кормление-сон’.
Сейчас я этот массаж делаю уже второму ребенку. Сначала немного забыла стихи, но вскоре вспомнила:) И пришла мне одна мысль записать видео о том как я это делаю, чтоб уже не забыть для третего:) и быть полезной другим мамам.
https://

ctanislavovna• 23 августа 2014
Ответ дляMyla1183
https://

Я тоже сама начала делать массаж ребёнку,кучу видео пересмотрела в ютубе,а вот ваше видео больше всего понравилось,особенно стишки Сейчас возьму листик и перепишу-буду учить!Спасибо Вам
Myla1183• 23 августа 2014
Ответ дляctanislavovna
Я рада, что Вам понравилось:)