Ще з цiкавого Парень без сознания в больнице +12 Камень в почке,куда бежать? +10 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 проктолог Київ +17 Узи слюнных желез +11 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Боюсь идти к стоматологу +31 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +17 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +12 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+833 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+673 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+553 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+442 Помогите собрать чемодан2+432 Рашка притихла?2+382 Здача в аренду будиночку-бані2+362 ещё
Сейчас читают! Раньше было лучше2+342 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+322 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+213 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+211 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+183 Нормально ли так отвечать главе облачной администрации в соцсетях?+171 Здача в аренду будиночку-бані2+152