Луковая• 06 января 2013
Теперь в детский сад можно записаться через Интернет
это нововведение с 2013 года
только не могу найти ссылку, где и как начать регистрацию или не запустили еще?
Хвець-тець• 06 января 2013
почему-то я в это не верю:))))
хотя посмотрим как это будет работать на практике!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляegolka
точно не могу сказать , но кроме Киева уже где то есть
есть.во всей днепропетр обл точно.за др. не помню.недавно видела ссылку,но сейчас не охота искать.там врожде все города есть (но это не точно утверждаю)
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
А интересно, можна ли будет стать на очередь в сад в другом городе? Не в том, где прописан?
А почему нет.Я так соседскую девочку ставила на очередь и её взяли в сад просто говорите где вы живете а и где прописаны
Хвець-тець• 06 января 2013
Ответ дляegolka
прописка роли не играет, мой малой пойдет в садик где 2/3 детей из других городов и сел
так получается, что очередь одна для всех?
ИХМО, в первую очередь должны идти те, кто относится к конкретному саду, а потом уже все остальные!
Белый Лосик• 06 января 2013
в газете Вечерний Киев было сказано, что участвуют 3 района Киева- Оболонь,Печерск,Днепровкий, ссылку на сайт для записи был только у одного района, ссылку не помню.
Аноним• 06 января 2013
аналогично вбила и номера и названия садиков с Оболони - вылазит только Днепропетров.обл.
Аноним• 06 января 2013
Мы уже зарегистрировались таким образом, в нашем городе я зашла на сайт Управління освіти, получила секретный код, с ним и с копией свидетельства о рождении пошла в садик и вот мы уже с ’местом’ на след. год
Луковая
• 07 января 2013
Ответ дляAnicha
Но в системе еще не все города участвуют(
ввожу...у меня вообще ничего не выбивает...
, киев,район,год и пусто....если номер садик-тоже пусто...не понимаю
Светлана2409• 07 февраля 2013
Там можно оставить заявку, не в этой формочке где город выбрать нужно. ’Мои заявки’, так вносите всю инфу
liliya-tsaruk• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Оболонском районе можно зарегистрироваться по ссылке
Я прожиавю в Дарницком районе. Мне директор садика дала сегодня эту ссылку, сказала что если там не зарегистрироваться то нас не возьмут. А на этом сайте вобще нет ни одного садика Дарницкого района! даже не знаю что и делать... (((