Медсестричка• 21 июля 2014
Ранка эрозия у писе у дочки 6 лет. Чем лечить, подскажите?
Сегодня с самого утра доченька жалуется,что ей щемит пися,как идет писять.Я сотрю, а там ранка,как эрозия на внутр.половых губах.Намазала Триакутаном,подмыла ромашкой.Чем ещё нужно намазать,подскажите?Это такое впервые((Не могу и предположить, откуда?То ли сама поцарапала,то ли где то на улице,ума не приложу.Мы в селе сейчас , там больницы нету
мистерЛяпсус• 21 июля 2014
ой, к врачу бы вам
это и герпес может быть
мало чего
первый раз слышу о эрозиях на половых губах у детей
это и герпес может быть
мало чего
Репетиторша• 21 июля 2014
подмывайте чаще ромашкой, календулой. Если есть просто жирный крем ранозаживляюший типа спасателя, тоже можно помазать.
Медсестричка
• 21 июля 2014
Точно не скажу, эрозия ли это,думаю, может расцарапала,оно как разрез-порез(( Дома есть Бепантен
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2014
скорее всего поцарапала чем-то,а моча раздражает ранку-подмывание ромашкой,бепантен подойдет тоже.
Пенять на зеркало• 21 июля 2014
С такими вещами срочно к врачу, хоть в райцентр.
Это же девочка, будущая мама... А то налечите такого, что дочь всю взрослую жизнь вспоминать будет.
Что за каменный век, честное слово... Маслом помазать только чтоб временно раздражение снять, до того как доктору показаться
Медсестричка
• 21 июля 2014
Я вот сейчас вся в раздумиях,откуда(( Девочки,а может быть натерла,она спала без трусиков,в спальных штанах,а там шов толстый . Может он так натер?
Медсестричка
• 21 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Блин, вы хоть инструкции к препаратам читаете, прежде чем мазать? Триакутан у детей не применяют!
Подмыть ромашкой, намазать бепантеном, завтра с утра к детскому гинекологу.
Мы его уже неоднократно применяли по показаниям.Кстати,приписывал областной гинеколог детский, еще когда дочке было 2 годика,сейчас уже 6 лет.