Трахтибидох• 06 января 2013
Где вы стрижетесь и за сколько ?
Интересует такой вопрос. Где вы стрижётесь и за сколько ?
В парикмахерской;
В салоне;
Мастер стрижёт у вас на дому ( особенно интересует цена на этот пункт)
Заранее спасибо :)
В парикмахерской;
В салоне;
Заранее спасибо :)
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляАноним
ха не зря сын говорит что я ’’экстрасеннс’’ доморощеный
устами ребенка истина)
garjachaja• 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот из-за Апексимовой и пришлось кардинально имидж менять))), после Буржуя я ее ненавидеть начала)(в фильме она с короткой ,у меня аналогичная была), все сходство усматривали)
так что вы почти точка в точку меня представляли)
о май гад. так я не одинока. рЕПЛИки КАЖ ТЫ НА Амину похожа, вызывали нервную почесуху...
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляsonita
Получается, что для Киева средняя цена 100-300 грн ?
Жаль, что я протормозила и не создала опрос (
в принципе да, это средняя стоимость...
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляgarjachaja
сестра)
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляgarjachaja
А мне она нравилась ))) Буржую конечно больше симпатизировала, но и Амина ничего так.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляgarjachaja
да хватит чесаться девочки она привлекательная тетка, ну чего вы?
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляАноним
я от Сигурни и Джоли фанатею)
Katerinochka• 06 января 2013
донецкая область.
Чёлка 5 грн., подровнять кончики 10 грн., стрижка (лесенка, рванка) 20-25 грн.
Муж под маштнку - 16 грн.
Детки - чёлка - 2 грн., подровнять кончики - 4 грн.
Муж под маштнку - 16 грн.
Трахтибидох
• 06 января 2013
Я 7-4 года тому назад )
Сейчас я не такая ))))))
Мы всей семьёй стрижёмся у мастера, который приходит к нам домой уже 8 лет. За это время я ни разу не ходила в парикмахерскую или салон.. Вот и потерялась в ценах, стало интересно, дорого, дёшево или нормально с нас берёт мастер )
Сейчас я не такая ))))))
У нас областной центр, стригусь у мастеров в обычной парикмахерской (мастера-девченки креативщицы нашего города, орендовали помещение и работают на себя, с салонов поуходили) за 55 грн волосы до плеч. а свекровь тоже в ’цирюльне’ за 350 подравнивает концы и челку, а если еще и красится, то 550 грн за раз

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляsonita
Я 7-4 года тому назад )
Сейчас я не такая ))))))
первое и третье ,зачет, респект!
Аноним• 06 января 2013
Днепропетровск. Спальный район -40-45. Центральная часть города и салоны 90-200 гр.
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
первое и третье ,зачет, респект!
спасибо
у меня всегда был парик из длинных белых волос, вьющиеся, длинной до пояса ) Это если мне надо было срочно выйти ’ в свет’
Ну и кепки-шапки-шляпки были моими спутниками))))
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляsonita
Я 7-4 года тому назад )
Сейчас я не такая ))))))
ваууууууууу)))))))
у меня не так кардинально)
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
ваууууууууу)))))))
у меня не так кардинально)
я в данный момент выгляжу скромнее ))))))) А вот года 2 назад вообще ’потеряла себя’ . Ирокез уже переросла, хотела что-то новое, а что именно не могла придумать... Ходила целый год неопределённым йетти, заростала и искала себя)))
Аноним• 06 января 2013
блин девочки , везет же вам.. недавно подстригла свою первую длину за 70 грн ! Киев, парикмахерская в доме, так пришла домой еще и челку подравнивала, сзади так вообще не тронули .. капец просто, буду в райцентр ездить
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляsonita
)))))
я вот еще думаю о стиле а-ля ’солдат Джейн’ , но супруг не восторге)
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))
моя кума в глубокой молодости вынуждено носила такую стрижку ))))))))) Перепалила волосы краской Блонда, как сейчас помню, цена её было 1,70грн
осыпались как с одуванчика парашютики.
Если у вас череп красивый, то такая стрижка будет к лицу. Мне нравилась Слава в фильме Параграф 78.
осыпались как с одуванчика парашютики. Если у вас череп красивый, то такая стрижка будет к лицу. Мне нравилась Слава в фильме Параграф 78.
Диверсификация• 06 января 2013
Ответ дляsonita
осыпались как с одуванчика парашютики.
с такой, как на фото я тоже ходила)
Аноним• 06 января 2013
киев
обычная парикмахерская
короткая стрижка моя- 60грн
мужа-50грн
+ всегда на чай даём))
обычная парикмахерская
короткая стрижка моя- 60грн
мужа-50грн
+ всегда на чай даём))
Танцепесенная• 06 января 2013
Винница
салон, длина волос ниже лопаток.
стрижка с мытьем головы, укладкой 100-120грн
покраска около 300-350грн
в сумме обходиться около 400-500грн(((
салон, длина волос ниже лопаток.
покраска около 300-350грн
в сумме обходиться около 400-500грн(((
Аноним• 06 января 2013
интересно ,а сколько будет стоить на дому стрижка ?
девочки-киевлянки, сориентируйте, плиз
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
киев
обычная парикмахерская
короткая стрижка моя- 60грн
мужа-50грн
+ всегда на чай даём))
обычная парикмахерская
короткая стрижка моя- 60грн
мужа-50грн
+ всегда на чай даём))
я тоже раньше на чай давала, а сейчас что-то не особо щедра ...
Мы с нашим мастером в хороших отношениях, раньше когда не женат был, то я его стабильно и часто подкармливала )))
А сейчас только чай-кофе, это естественно как приветствие. Но чаевых у нас уже нету... Так как стрижка нашего годовалого ребёнка не отличается по цене от моей щепетильной стрижки средней длинны волос ( до плеч)
Но мастером мы очень довольны .
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Винница
салон, длина волос ниже лопаток.
покраска около 300-350грн
в сумме обходиться около 400-500грн(((
салон, длина волос ниже лопаток.
покраска около 300-350грн
в сумме обходиться около 400-500грн(((
о господи, почему так дорого покраска ?
Это с их краской ? Или сейчас уже такого нету, что можно свою краску приносить ..?
Мне очень повезло, что моя кума умеет хорошо красить, поэтому она меня красит дома. Да и цвет у меня такой, что не промахнёшся с оттенком - чёрный.
А вот когда был когда-то цвет ’брызги шампанского’ - жесть.... в парикмахерской даже паскудно красили. Сложно и не дёшево быть благородной блондинкой.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляsonita
Но мастером мы очень довольны .
у нас тоже один мастер уже 13 лет
и тоже сына скоро поведем стричь в 1-ый раз)))
сравнивая цены, что тут пишут, так мы еще дешево отделываемся
Девочки,а сколько правильно на чай давать,чтобы не обидеть мастера?
Трахтибидох
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже один мастер уже 13 лет
я не знаю даже, мне если назвал сумму 80 грн, то я давала 100грн и говорила : ’Спасибо, здесь без здачи’
Если 180, то давала 200.
Ну выходит 20 грн.
Если 180, то давала 200.
Ну выходит 20 грн.