Трахтибидох• 06 января 2013
Где вы стрижетесь и за сколько ?
Интересует такой вопрос. Где вы стрижётесь и за сколько ?
В парикмахерской;
В салоне;
Мастер стрижёт у вас на дому ( особенно интересует цена на этот пункт)
Заранее спасибо :)
В парикмахерской;
В салоне;
Заранее спасибо :)
Трахтибидох
• 06 января 2013
Наверное сумма чая зависит от суммы стрижки.
Если стрижка 50 грн, то чаевые 20 грн, как то слишком наверное...
Каяспер• 06 января 2013
Киев. Крашусь дома, уже года 2. Волос средней длины. 150 грн. Обычно оставляю ’на чай’ в пределах 10% от суммы ( это и парикмахер, и косметолог, и маникюр-педикюр, и официант) Стрижка у другого мастера, приезжает на дом-200 грн. (стилист, елы-палы))))
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже один мастер уже 13 лет
и тоже сына скоро поведем стричь в 1-ый раз)))
сравнивая цены, что тут пишут, так мы еще дешево отделываемся
Девочки,а сколько правильно на чай давать,чтобы не обидеть мастера?
Девочки,поверьте, мастер называет сумму уже включая туда свои чаевые ))
Аноним• 07 января 2013
Коротка стрижка 60грн. Днепропетровск, почти центр (район ДИИТа).
Красит меня муж, очень ему эта процедура нравится, с чувством, с толком, с расстановкой
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Как могут в цену входить чаевые, если администратор выдаёт чек из кассового аппарата?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Честно говоря о чеках слышу впервые в жизни
Трахтибидох
• 07 января 2013
Ответ дляВафелька
я стригусь в салоне на Пушкинской 23Б вроди.салон называется ’Холидей Спа’.обсдуживаюсь там уже 5 лет,стрижка на мои волосы обходится мне в 700гривен и 900-1100 плачу за покраску.я очень довольна
фигассе, прилично получается
- у меня 2 раза в месяц стрижка и 2-3 раза в месяц покраска. А когда с короткой стрижкой ходила, то стриглась 3 раза в месяца и покраска была 3 раза в месяц. Да не простая покраска, а колорирование. Представляю если бы я на Пушкинской обслуживалась, то мне пришлось бы и машину и квартиру продать, чтоб пару лет себе красоту наводить
Ваш ответ меня успокоил и вдохновил)))) Тогда я молча и с благодарностью стригусь дальше у своего мастера, а он у нас и стилист, и креативщик, и вообще золотые ручки)))
Трахтибидох
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
имелось ввиду, что мастер стригущий на дому сразу включает в стоимость работы и чаевые.
Я когда-то, пару лет назад, стриглась у своего мастера в салоне. Он не смог приехать к нам, а мне надо было срочно красоту навести. Так я тогда заплатила по чеку, а отдельно ему в руки давала чаевые.
Танцепесенная• 07 января 2013
Ответ дляsonita
о господи, почему так дорого покраска ?
Это с их краской ? Или сейчас уже такого нету, что можно свою краску приносить ..?
Мне очень повезло, что моя кума умеет хорошо красить, поэтому она меня красит дома. Да и цвет у меня такой, что не промахнёшся с оттенком - чёрный.
А вот когда был когда-то цвет ’брызги шампанского’ - жесть.... в парикмахерской даже паскудно красили. Сложно и не дёшево быть благородной блондинкой.
Да краска их, зачастую мастер красит с легким колорированием, или смешивает несколько цветов, что-бы цвет играл, ну и фирма красок дорогая, Франция или Италия.
Трахтибидох
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
ааа, теперь ясно ) Я одно время года полтора на колорировании провисела, теперь понимаю этот процес и цену отличающуюся от простой покраски.
А что за краски Франция и Италия ? Как называются ?
Ответ дляВафелька
Не поленилась - нашла Ваше реальное фото. Вы очень красивая девушка, и заслуживаете такого же сервиса. но....у Вас же вроде ровные прямые волосы....за что 700 грн?????
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляsonita
Простите, сразу не так поняла. Теперь всё понятно
Я тоже так делаю, оплачиваю по чеку, а мастеру даю чаевые в руки.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
А что тут странного? Вы получили услугу и вам выдали чек.
Трахтибидох
• 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
наверное 500 грн - накрутка, за аренду на Пушкинской
Ответ дляsonita
фигассе, прилично получается
у меня волосы длинные и крашусь я один раз в 4 месяца,поэтому не так ощутимо как на короткие волосы :) аесли бы каждый месяц по 4 раза,то конечно было бы накладно
Ответ дляLevskaya
спасибо большое за комплимент,но волосы у меня не ровные,они у меня кудрявые :) а стрижка не ровная,а много разных слоев.Красят так что никто и не скажет что они крашенные,хотя на голове больше 8 разных цветов :) как мне говорит мой мастер-самое сложное-это сделать так,чтобы был вид натуральных :)
каждый мастер по своему хорош,но я когда искала человека к которому приду,отдохну и уйду зная что мне сделают все хорошо и красиво,прошло года 2,скажу честно. а потом узнала что моя девочка постоянно на каких-то конкурсах в Лондоне участвует,ездит на учебу за границу.Это тоже своего рода для нее реклама и деньги за стрижку. я думаю что и в обычных парикмахерских есть хорошие мастера, просто нужно их найти и довериться
Ответ дляsonita
ну я думаю там больше накрутка за имя мастера.Она у меня лауреат разных конкурсов и тп...ну и уровень салона конечно тоже свое дело сделал. Если вы ходите к своему мастеру и довольны качеством его работы,то не меняйте,оно того не стоит.главное что вы знаете что у вас на голове порядок и вы выглядите красиво :)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляВафелька
Простите, 1 раз в 4 месяца и не видно отросших волос? Это как....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляВафелька
ну если вам их красят так что не видно что они покрашены,не видно никакой границы,то и не видно как отрастают. :) самое трудное сделать крашенные волосы натуральными
Ну, допустим у меня свой русый, в крашусь в блонд. пускай блонд будет супер-пупер натуральным, но русый за 4 месяца испортит всю картину( А смыла краситься в свой натур. цвет я не вижу)
Ответ дляАноним
у меня русый и крашусь я в такой же. ну вот смотрите фото,это делали перед родами,тоесть буквально 2 месяца назад.После последней покраски прошло 4месяца
Ответ дляАноним
у меня намешано больше 7 цветов на голове,поэтому когда отрастает свой,он смешивается с теми которые у меня есть уже на голове,посему не видно что оно отросло. я просто не знаю как еще обьяснить :)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляВафелька
Простите, а зачем Вы в свой же краситесь? Чтоб блеска больше было? Седины же у вас нет.
Ответ дляАноним
да,больше блеска,волосы выглядят намного живее и более ухоженными.много цветов там,они играют.просто на фото не очень видно. а седина есть,как не смешно :) я когда первую сессию в универе сдавала,там и немного обзавелась сим счастьем :)
после того, как крутейший ’мастер’ обскубал мне мои волосы, что были по пояс, до лопаток (урод.. руки поотрывала бы

), в салоны-парикмахерские и т.п. больше не хожу вообще.
сейчас волосы до талии
стригусь сама + подравнивает или муж, или мама (кого ’поймаю’;) ))
цена - ’спасибо’

), в салоны-парикмахерские и т.п. больше не хожу вообще. сейчас волосы до талии
цена - ’спасибо’