Зубачистка• 06 января 2013
Болит низ живота
Заболела, небольшая Т 37-37,5, и болит низ живота. Подозреваю что воспаление по женски. Скорую вызывать можно, но нет сильного желания. Вот думаю что такого противовоспалительного на ночь выпить? Вспомнила, это ж и завтра выходной, хотя думаю врач дежурный должен быть.
А сейчас прошу совета, что можно выпить? Какой действенное лекарство? Всем спасибо)
greenZapple• 06 января 2013
спазмалгон, а из серии сильных кетанов, но его не в каждой аптеке найдешь
Зубачистка
• 06 января 2013
Ответ дляgreenZapple
Точно, спазмалгон. Как раз он есть. Спасибо, я бы и не вспомнила про него
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
у меня когда болят яичники, я на ночь рейтузы шерстяные одеваю, на утро все как рукой сняло
Зубачистка
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да где ж их взять?
Аноним• 06 января 2013
Если воспаление уже есть, то никакими рейтузами, даже самыми шерстяными его не снимешь

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним

у меня такие боли были что не передашь словами, рейтузам респект