Чёрти Шо• 21 июля 2014
Синхронное плавание - для сильных духом
Синхронное плавание — очень зрелищный и захватывающий вид спорта))))
Делюсь, взято с адми.ру
Чёрти Шо
• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
не вижу мощности, совершенно! видимо, для вас это экзотика
для вас это норма?
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
для вас это норма?
представьте себе все девочки синхронистки очень красивы
Чёрти Шо
• 21 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
зачем представлять? я знаю))
во время выступления не заметны такие выражения, а здесь такие кадры - закачаешься.
такие подборки есть и у гимнасток и в других вида хспорта.
вы видимо как-то не так отреагировали на фото.
хорошего вечера
Исправлялочка• 21 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
зачем представлять? я знаю))
хорошего вечера
Ответ дляЖерица ночи
интересно, а вживую в Украине можно где-то посмотреть выступления?
если Вы из Харькова, то советую посетить представления в Локомотиве во время зимних каникул. Представления в основном для деток, но мне было безумно интересно, была два года подряд, представления были разными - по сказкам, задействованы разные группы - и синхронное плаванье (девочки лет 12-15), сценический бой, подвозники и другие артисты. От сцены синхронисток со свечами (с выключенным светом), под красивую музыку аж мурашки по коже пробегали. Очень советую!!!
Кстати, в Харькове в Локомотиве тренируется то ли Олимпийская зборная Украине по синхронному плаванью, то ли просто сборная Украины
Ответ дляnana713
Спасибо, но мы в Киеве... Дочку с удовольствием бы повела посмотреть, мы любим такие мероприятия))