сектантка• 21 июля 2014

Страховая компания

Девочки, являетесь ли Вы или может кто-то из близких клиентом страховой компании? Мне сегодня предложили, я вот в раздумьях..интересуют отзывы, стоит ли связываться. спасибо
Сосулька• 21 июля 2014
так их же много разных

Ромашка_Бегемотовна• 21 июля 2014
предложили кем работать? страховым агентом?
автор сектантка • 21 июля 2014
ну, название писать не буду)) сказали, что там еще заработать можно)) процент какой-то выплачивают
автор сектантка • 21 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет, просто купить страховой полис и по желанию приводить новых людей
Ромашка_Бегемотовна• 21 июля 2014
Ответ длясектантка
а понятно ... это не классическое страхование , а лайф ... не признаю, извините, куча мошенничества и банкротство возможно...
это= многоуровневый маркетинг
Маргарита 7• 21 июля 2014
Ответ длясектантка
Я больше 10лет проработала рукодителем подразделения в страховании. Знаю многие компании, коллеги продолжают работать. Так что ситуацией на страховом рынке немного владею. Но непонятен ваш вопрос, называть компанию не будуи т.д. так чего вы хотите?
Какую информацию ищите?
автор сектантка • 21 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это= многоуровневый маркетинг
вот я тоже так подумываю, что развод..
автор сектантка • 21 июля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Какую информацию ищите?
рекламу не хочу делать
Ананомчикус• 21 июля 2014
Я и вся моя семья застрахованы от несчастного случая.
Имущество застраховано тоже.

Больше чем• 21 июля 2014
страховка в привате-выдали без волокиты
Детектор лжи• 21 июля 2014
Автор, Вы конкретизируйте вопрос. Чем именно Вас зацепили, предлагая страховку, и чего Вы опасаетесь.