Карта мордвы• 21 июля 2014

Предложили забрать веслоухого кота. У кого есть такой кот, оставьте отзывы.

Чем кормите,делали прививки..
Японский Городовой• 21 июля 2014
если вислоухий шотландец, то это пантера во плоти кота.
он на всех чужих шипит и не подпускает к себе, а если ты к нему будеш пытаться прикоснуться то он бросается. у меня у брата такой кот.

Я бы себе такого кота не заводила.
Я не тону• 21 июля 2014
вЕслоухого? От слова ’весло’?
всегдаДаДа• 21 июля 2014
У нас вислоухая шотландская кошка. 8 лет. Добрая, ласковая, общительная, любит детей, никакой шкоды..)
Мая твая не панимать• 21 июля 2014
у моего брата кот. Ооооочень активный. Очень наглый, вот точно по киплингу Кот, который гуляет сам по себе.
Перевернул пару горшков с цветами, носится, как ракета, если дверь закрыта, хочет спать, есть, играться (нужное подчеркнуть) будет орать, пока этого не сделаешь
Но при этом сребенком играет отлично. Ни разу не царапнул, ни грызанул. Бьет лапой без когтей.
В общем очень своенравное животное.
Если есть выбор кот или кошка - выберите кошку.
Они нежнее и ласковее
Дайте подуться• 21 июля 2014
У меня такое чудо почти два года, очень умный и ласковый кот, самое главное с детства приучить, что Вы в доме хозяева, и тогда никаких проблем. Очень любит детей.
Залетная Я тут• 21 июля 2014
Автор,честно,спасибо!сидела читала новости про свой город,тяжело(зашла сюда,а тут ВЕСЛОухий кот
Ольга_1301• 21 июля 2014
У меня прямоухая. Не ласковая, хотя мы все ее обожаем. Прививки делаем. В еде очень прихотлива.
Мне без сахара• 21 июля 2014
У меня вислоухий шотландец. Очень спокойный кот, полный флегмат. Правда когда ему хочется ласки, настойчиво просит. А вот когда не хочет - не прижмешь его к себе, сразу уйдет. По питанию- сразу ел все, но у нас еще есть кошка и та ела корма, приучился и он. Хотя и сейчас любит вареный буряк, картошку, еще горошек. Так что в еде совсем неприхотлив. Одна проблема шерсть, вычесываю его раз в неделю, чаще не получается. Шерсть просто везде клочьями
Глаголица• 21 июля 2014
Тоже такого хочу, вот бы кто то нам подарил
На перекуре• 21 июля 2014
они очень характерные, если вы хотите просто породу в дом - берите.. если любимца,друга и ’погладюльку’ - врятли разрешит)))
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2014
Я котов,кошек особо не любила,вот собак...это даааа. Но к сожалению уговорила мужа на кошку,купили шотландскую...и О,Боги я души в ней не чаю! Она очень добрая понимающая...и мне самой странно от себя такое слышать,но она меня лечит! Только у меня ’эти’ дни,она тут как тут...и ложится мне на живот или рядом...мне приятно такой заботе...это супер коты!!!!
Вбигудях• 22 июля 2014
Да, они с характером. У нас такая себе ’девушка с веслом’). Конечно, требуют ухода за шерстью, за ушами, нужен хороший качественый корм, прививки регулярно
Оченьценная• 22 июля 2014
Я дарила куме на ДР вислоушку, не нарадуются девочкой -пантера и пупс в одном лице (морде?) Хотела из-под тех же родителей и себе взять -у меня собака и кошка (особенно) со мной не согласны, эгоисты((( Если буду когда-либо брать кисю -то такую)))
Non_stop84• 22 июля 2014
у меня кошка такая.А знакомые питомник держат.Замечательное животное.Если вы не согласитесь, я бы взяла с удовольствием.Спокойные,любят только своих хозяев.