06 января 2013

Вы бы у меня купили такое? Очень нужны ответы

Девочки, научилась делать такие букетики из игрушек, дарю родным, подругам предлагают продавать... Как думаете стоит? Вы бы покупали?  цена 100-130 грн.
Результат:
вже голосів: 264
142 (53.79%) Нет
122 (46.21%) Да, мне интересно.
Аноним 06 января 2013
а кому они предназначены? детям не нужно, взрослым слишком по детски)
Njusha11 06 января 2013
симпатично, думаю для девочек 10-15 лет хороший подарочек

не сомневайтесь, будут покупать, пишите не анонимно
Аноним 06 января 2013
ни о чем(
Angela_A 06 января 2013
Я бы купила к случаю (как то- ДР дочки, крестницы), мне нравятся оригинальные букеты и из цветов, и из конфет, и из игрушек.
2julia 06 января 2013
Класссс.Я давно искала,не могла найти.Смотря какая цена.Но очень нра
YourNastasya 06 января 2013
Мне понравилось!
Аноним 06 января 2013
...долго учились?.
фото красивые, яркие. но не купила бы. во-первых это мягкие игрушки (мои ими не играются), во вторых это пять ОДИНАКОВЫХ игрушек в итоге..
не обижайтесь, просто мнение.
2julia 06 января 2013
СОРИ.Цену увидела.Класс.Я бы купила
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
...долго учились?.
фото красивые, яркие. но не купила бы. во-первых это мягкие игрушки (мои ими не играются), во вторых это пять ОДИНАКОВЫХ игрушек в итоге..
не обижайтесь, просто мнение.
Ну да..Лучше одну игрушку и разные заколочки, резиночки, браслетики
Бирюк 06 января 2013
Очень красиво и необычно. Но ! 2 недели тому букет из красивейших 9-ти роз купила за 135 грн. Букет смотрелся внушительно. Если выбирать, то на подарок скорее купят цветы.
Чеширская кошечка 06 января 2013
В караване целый магазин с такими букетами
Angela_A 06 января 2013
Ответ дляАноним
а кому они предназначены? детям не нужно, взрослым слишком по детски)
Как это детям не нужно?
У меня даже муж на все праздники и просто, без повода, приносит обязательно 2 букета - мне и дочери, причем с самого ее рождения.
Аноним 06 января 2013
да,мне нравится,у нас в городе есть уже пару магазинов с такими букетиками,но через инет никогда не купила бы,только в реале
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да..Лучше одну игрушку и разные заколочки, резиночки, браслетики
вообще то да. заколочки-резиночки можно одевать в сад\школу каждый раз разные. а куда пять одинаковых мишек?.
к тому же правильно заметила Бирюк - в такой ценовой рамке лучше цветы уже..
Ироника 06 января 2013
нет. люблю подарки с пользой. Этот подарок из разряда ’красиво, но нафик надо’
красиво
Кружите меня,кружите 06 января 2013
Мне нравится, очень классно
Аноним 06 января 2013
Я бы не купила.Зачем ребенку столько одинаковых игрушек? Вариант с заколками резинками,гораздо удачней)
Angela_A 06 января 2013
Ответ дляАноним
вообще то да. заколочки-резиночки можно одевать в сад\школу каждый раз разные. а куда пять одинаковых мишек?.
к тому же правильно заметила Бирюк - в такой ценовой рамке лучше цветы уже..
Я уже практиковала такой букетик на детский ДР своей дочери. У нас было 11 приглашенных деток, соответственно букет был из 11-ти игрушек, в конце вечера именинница раздала их с воим гостям. В принципе, это даже не моя была задумка, а аниматоров.
Это так, как вариант.
julia11julia 06 января 2013
Мне очень нравится.
Аноним 06 января 2013
А точно работы ваши? Такого добра на Тао валом. Не собираетесь ли вы там покупать а тут выдавать за свои работы?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А точно работы ваши? Такого добра на Тао валом. Не собираетесь ли вы там покупать а тут выдавать за свои работы?
А цена там какая?
Angela_A 06 января 2013
Ответ дляАноним
А точно работы ваши? Такого добра на Тао валом. Не собираетесь ли вы там покупать а тут выдавать за свои работы?
Вообще такие вещи делаются под заказ с четко оговоренной цветовой гаммой, видом\формой игрушки, ну и сроки выполнения сомневаюсь, что совпадут со сроками доставки с Тао (ждать букет 4-8 недель мало кто захочет).
автор Аноним 06 января 2013
фото не мои, свои не фоткала, но мои такие же , даже лучше.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
фото не мои, свои не фоткала, но мои такие же , даже лучше.
если она ’даже лучше’, почему не выложили их?. а то по теме ’оцените мои работы’ фото не Ваших работ.. что оценивать??
Аноним 06 января 2013
мне очень понравились, но купила бы или нет сейчас сказать не могу, не могу придумать кому подарить)))
Аноним 06 января 2013
говорите сколько стоит,я собиралась уже на тао заказывать, если у вас цена мне подойдет куплю сразу!!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
говорите сколько стоит,я собиралась уже на тао заказывать, если у вас цена мне подойдет куплю сразу!!!!
Так написал автор-цена 100-130 грн.
Аноним 06 января 2013
Автор вот такого плана есть,побольше что бы были???? и Синий или голубой цвет!! Спасибо!!!
автор Аноним 06 января 2013
можно конечно, цвет именно такой? но в зависимости от кол-ва игрушек меняется цена, и на какой Вам время?