Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
Ответ дляТаргитай
Ранее замечен не был за 10 лет работы.
Отрицание очевидного-штука непростая...
правильно через 10 лет, после 30 к сорока годам всегда проявляются патологические психические состояния, которые спокойно дремлют в человека, но стоит получит стресс или потрясение (а Вы говорите он был на майдане), сразу все всплывает на поверхность и не обязательно принимать наркотики.
Ответ дляrtoxic
Девушка,Вы порой такую ахинею несете,что лучше бы молчали.Умнее выглядели бы!У Вас видимо какая-то особенная астрология
Вы представляете есть такие уникумы которые эту ахинею записывают под карандаш, ходят за мной и следят )))
для них и пишу, как без работы их оставить
вы главное запомните что Крым будет в Украине снова. Как вернут, цветок подарите?
Ответ дляlyutik26
а первые строчки отображают на самом деле не лёгкую судьбу страны, нечего стесняться своего прошлого!
Так я и не стесняюсь гимна, ничего о стеснении и не писала. А вот о настроении песни, да. Удручающая!
Мы братья, мы готовы воевать, бороться, доказывать любими способами. Простите, позитив где?!
Уж лучше б мира и счастья желали!
Ответ дляNatashs
Уж лучше б мира и счастья желали!
это и отображает наше прошлое, всю жизнь кто-то хочет нашу земельку к рукам прибрать, вот она покоя никому не даёт
Ответ дляSjuzy
а вообще девочки боевой дух это важная штука!
Если мои абсурдные прогнозы кого то успокоят, для этого я и пишу.
Поддержать людей. А если они еще и сбываются иногда, так это вообще хорошо, у людей появляется надежда что все хорошо будет. А это дорого стоит.
Удалено администрацией...
manуunyа2012• 22 июля 2014
Ответ дляlyutik26
я заметила, что оскорбляли, может вы так не хотели, но так выразились, но получилось именно так
в единой по Востоку вообще всех не согласных ватой обзывают и ничего,это уже как комплемент звучит!
manуunyа2012• 22 июля 2014
Ответ дляМааздам
Девочки, так объявили мобилизацию? Это уже полная?
третий этап частичной с призывом офицеров до 60 лет,ну как то так.
Ответ дляSjuzy
а вы считаете что Крым ушел? я нет, это временно окупированная территория. Никто его в мире не признал частью России. Как успокоится Донбасс, начнется битва за Крым. Украина еще свое слово не сказала. Говорю же, астрология на счет крыма очень красноречиво говорит, что никуда он не денется с подводной лодки, я не знаю как оно будет, но приплывет назад, когда не знаю.
Только прошу вас не воспринимать слово битва буквально, так же как мои слова Раше капут
да ты хоть как можешь считать
у крымчан-российское гражданство)))
Ответ дляserfer78
слушай,открой тайну-КАК?! ты ведь что то кумекаешь по этому поводу-интересно послушать)))
вы очень смешные...
ржете и не верите в этот бред, но в то же время следите за всеми моими постами, копируете и еще хотите узнать подробности
что вам сказать, копируйте мои посты дальше, и главное не забывайте ржать ))) вам так легче