scorpion_33• 22 июля 2014

Вы смотрите заседание ВР сейчас по каналу 112?

Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
Кирикова• 22 июля 2014
жаль не открывается, попробуйте сами.

riha• 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
жаль не открывается, попробуйте сами.
Спасибо... я слушала
Sjuzy• 22 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506135-0-6

активная ссылка, пост 349 еще раз для тех кто думает что я вру.
Sjuzy• 22 июля 2014
а вообще девочки боевой дух это важная штука!

Если мои абсурдные прогнозы кого то успокоят, для этого я и пишу.
Поддержать людей. А если они еще и сбываются иногда, так это вообще хорошо, у людей появляется надежда что все хорошо будет. А это дорого стоит.
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506135-0-6 вот тут пост 349.
Скопируйте себе.
этот что-ли
’да тут к гадалке не ходи не залезут они в Харьков и в Киев... хотят, но все проехали, упустили свой шанс.
но в ближайшие дни будет реально страшно. Особенно с 1-8 число... а потом с 14.
Но я не гадалка, ничего не вижу .... у меня просто есть небольшая астрологическая программа ней и пользуюсь.
С часов майдана редко ошибалась.
А вообще до середины сентября должны снести сепаратов окончательно. А потом с ноября уже будет все хорошо.
Счас посмотрю следующие пики напряжения.
итак 1-8 июля
потом с 29 июля и до 5 августа
потом с 25 августа и до 1 сентября.
5 сентября попустит
а в начале ноября окончатаельно.
После 14 числа или Украина окончательно раздуплится и начнет до конца давить сепаров, или Раша залезет с своими войсками. Увидим.’
так вы здесь сами себе противоречите, в ноябре обещаете свободу, а в последнем предложении или - или. так если Раша залезет, то разнесут Украину за 3 дня, а если ещё нато вмешается - так охватит не только Донбасс, а всю страну.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
этот что-ли
С часов майдана редко ошибалась.
итак 1-8 июля
потом с 29 июля и до 5 августа
потом с 25 августа и до 1 сентября.
5 сентября попустит
а в начале ноября окончатаельно.
да это. вы на даты смотрите. Не разнесла же Раша Украину за 3 дня, а залезть хотела и даже залезла.
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а вы вкурсе что все считают Крым Украиной? И если верить астрологии скоро Крым вернется.
, если верить вашей астрологии и вашим словам в феврале - марте, Крым вообще не должен был уходить. прошу вас научите делать скрин записи, а не копировать лабуду всякую.
Ведьма666• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а вы готовы отдать крымским татарам их земли?
а у татар есть СВОИ ЗЕМЛИ!???
САМОЗАХВАТЫ ДА И ТОЛЬКО
riha• 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
жаль не открывается, попробуйте сами.
Меня больше не мотивы и мелодия смущает а сами слова.... ( даже не знаю как объяснить - по типу мысли материализуются .. )

Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy

лучше бы Вы этого не писали про абсурдные прогнозы...я даже захотела заказать на зулилай, а теперь не хочу.
Natashs• 22 июля 2014
Ответ дляКалатея
а как вам такое???
http://forbes.ua/news/1375374-turchinov-ustanovka-...

очень нужна штука на сегодня, не стоит экономить на людях :)
Абалдеть!
соц. выплаты, зарплаты урезают, замораживают, армия нищая, зато у дипутатов новая игрушка появиться! Да они б хоть на работу вообще являлись бы, для начала. 100% хотят на этой Раде-4 заработать, отмыть денег!
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
какая история у народа, такие и слова...
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
почему ?
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляВедьма666
а у татар есть СВОИ ЗЕМЛИ!???
САМОЗАХВАТЫ ДА И ТОЛЬКО
конечно весь Крым их.
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
почему ?
я типа, поверила не много, а тут значит абсурдные, тобиш не возможные...
jula83• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
этот что-ли
С часов майдана редко ошибалась.
итак 1-8 июля
потом с 29 июля и до 5 августа
потом с 25 августа и до 1 сентября.
5 сентября попустит
а в начале ноября окончатаельно.
компьютерная?
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy

ваш пост 363 утверждает, что вы не врёте, а в 364 вы сами свои прогнозы называете абсурдными, и если они ещё и сбываются.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
я вам больше скажу, Крым ушел в самый плохой период, который не сулит ему долгое перебывание в России.
Вернется назад. через сколько, не знаю.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
девочки этот пост была шутка

Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
компьютерная?
да а что в этом удивительного?
Леска• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
по одной из версий самолёт должен был упасть на территории РФ, а я говорю про бук, который якобы везли на росс. границе, а на самом деле сняли в Краматорске.
по одной из версии самолет в марте выкрали, а сейчас уже с мертвыми пассажирами подбросили
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
посмотрите дату когда я писала, и пройдитесь по датам. Вы копируйте, посмотрите с 29 до 5.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляЛеска
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
компьютерная?
это не ко мне, а к сьюзи, она у нас вещатель по звёздам в компьютере
Леска• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
ага, у рус сми фантазия так и фантанируют
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
вы не смейтесь... я раньше тоже серьезно не относилась, но я уже наблюдаю с майдана, и вижу что работает.
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Вернется назад. через сколько, не знаю.
так вы утверждали, что он вообще не уйдёт, а теперь видите-ли неподходящий период был.
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
девочки этот пост была шутка
это вы теперь так оправдываетесь, особенно после поста 370
g-olga• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
я говорю не о том, что вы писали тогда, а о сегодня, почитайте внимательно пост 363 и 364
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляg-olga
я такого не писала. потому что не вижу событий, а видны периоды напряжения.
Я вообще думала что до сентября мы Яныка сбрасывать будем.