Пенек Возмездия• 22 июля 2014
Назвали дочку Анной
Успокойте меня, пожалуйста, или наоборот. С мужем назвали свою дочь Аней, имя само пришло ко мне во время беременности ещё когда я даже не знала что будет девочка, мужу имя тоже очень нравится и он был непротив. НО все знакомые и друзья не понимают как можно было назвать ребенка самым распространенным женским именем в мире! отвечают или: "одни Ани сейчас", "не боитесь что в классе будут одни Ани?", "а у нас Элеонора! Аня - так банально...", даже акушерка когда спросила как я хочу назвать девочку и услышала, что Анной, ответила: "хм, понятно, снова Аня". Вот как реагировать на такие высказывания? Я в ответ говорю, что имя очень нравится и свою дочь не могла бы представить с другим именем, но всё это уже порядком надоело.
Ежик Хрюха• 22 июля 2014
Самое распространенное в мире МАША
Поздравляю с дочкой и главное, чтобы вам нравилось!
пьЯНА• 22 июля 2014
Почему это самое распространенное? Распространенное оно было в конце 80-х. У меня было в классе 3 Ани, и 5 Юль.
Пенек Возмездия
• 22 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Самое распространенное в мире МАША
Спасибо!
Просто красавица• 22 июля 2014
Никак не реагировать. Чудесное имя! Пусть малышка будет здорова и счастлива. Чего они миллионным Даней не переймаются? Или Насть мало?
Неваляшкина• 22 июля 2014
нормальное имя
забейте на мнение окружающих
пусть девочка растет здоровой это самое главное
забейте на мнение окружающих
ВундерКИНГ• 22 июля 2014
У меня Анюта. В садике только одна, на детской площадке одна. Обожаю ее имя)) Как по мне, то получше чем Элеонора
имя Анна - просто замечательное имя! да, оно распространено во всех странах с христианской религией - но это же к лучшему! Анна - на всех языках звучит красиво.
Анна - очень женственное имя. Красивое и нежное!
И имеет много разных версий и сокращений - Аннушка, Анюта, Анечка и т.д. (в отличии от чудных, а том числе Элеоноры)
Счастья вам и доченьке Анечке!
Очень хотела себе Анечку, но получился Ванечка))
Счастья вам и доченьке Анечке!
Безпринципная• 22 июля 2014
Да не могут быть у всех детей разные имена!Если вам нравится,так и называйте,всем не угодишь.
БезникаЯ• 22 июля 2014
у нас в группе всего одна девочка Аня, кругом Насти, не переживаете, Анечка- очень нежное имя
Брызжу ядом• 22 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо!
И у нас Нюта,и мне плевать сколько еще Анют вокруг:)
Пенек Возмездия
• 22 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Спасибо! В палате со мной лежала девочка, сына Даней назвала
Пенек Возмездия
• 22 июля 2014
Ответ дляsun_days
Счастья вам и доченьке Анечке!
Спасибо за прекрасные слова!
ЦыбаФу• 22 июля 2014
Аннушка,Анюта,Анечка-классное имя!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!! ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ!!

Кима_кепка• 22 июля 2014
Не обращайте внимания, Ваш ребенок и назвали так, как хотели. А что, может у акушерки еще совета спрашивать? У меня дочка Настя, мне нравится это имя и абсолютно все равно, сколько людей еще своих дочек таким именем назвали. А в нашем подъезде двойню назвали Оскар и Лолита. Как по мне, лучше Аня или Настя. Но на вкус и цвет,как говорится...
KROX@• 22 июля 2014
Сейчас крикнув на площадке Соня , Настя или Полина половина площадки повернется))) Аня у нас на площадке одна ) так что не переживайте, если вы чувствуете , что это ее имя, то наплевать на мнения окружающих , хоть миллион ! Ваша Анюта такая одна как не крути !)
Ксерокопия ночи• 22 июля 2014
Я Анна, абажаю свое имя, самое нежное. Анюта, Анечка, Аннушка,Анютик и т.д. А вот Элеонора это как по мне грубо
Тоска в носках• 22 июля 2014
у меня так было когда называла свою доцю Софией,
Вы не поверите но на момент беременности у меня не было из взрослых ни одной знакомой с таким именем. и деток Софией мы не знали. Выбирала имя по книге
Но когда родила узнала что на площадке и в саду все Софии, у меня был шок..
Но мы не жалеем, имя ну очень популярное и частое, но нам нравится и никак это не смущает.
Чавонадо• 22 июля 2014
Очень красивое имя и не такое уж распространенное сейчас. Уж точно лучше, чем Настя, которых сейчас каждая вторая)
Веселуха Муха• 22 июля 2014
Меня зовут Аня)))) Автор, я была в классе в школе, в группе в универе и сейчас на работе - ОДНА С ТАКИМ ИМЕНЕМ! Поэтому не могу сказать, что оно уж прям очень распространенное)
Пенек Возмездия
• 22 июля 2014
девочки спасибо всем большое! И вправду - главное чтобы нам нравилось!