ТрубоДурочка• 22 июля 2014

Имя Наталия? нравится?

Или сильно старомодно и сейчас таким детей не называют?
мААААсквичка• 22 июля 2014
нравится

Глаголица• 22 июля 2014
Нет
marinelka• 22 июля 2014
нравится
Малявка-козявка• 22 июля 2014
Нет, никогда не нравилось.
Аноним-ка• 22 июля 2014
нравится
Gemma• 22 июля 2014
кашешна нравится! еще бы мне не нравилось собственное имя))))
Мамзелькин• 22 июля 2014
хорошее имя, но за границей это уже синоним русской проститутки (((
Ситечко для мыслей• 22 июля 2014
У меня доча Наташа,в садике одна.Очень нравится,что сейчас редко среди детей встречается))))
Бабочки в моём животе• 22 июля 2014
Нормальное имя. Кстати,я редко встречаю маленьких Наташ. Но ровесниц очееень много. Мне 25.
В группе в универе было 5 Наташ :))))

Мама фифти цента• 22 июля 2014
Мама моя считает что это имя счастливое, везучее. Наашкам везет!
Томатико• 22 июля 2014
так мою маму зовут)
40 лет назад (примерно) ну прям повально всем девочкам такое имя давали, у меня 5 (!) подруг с этим именем.
А сейчас тема поутихла, и все повально Снежаны, Златы... чё там еще в моде?...

-смело называйте так ребенка, Наталия - красиво в любом варианте (Ната, Тала, Натали, Наташа)
РокерША• 22 июля 2014
нет, лучше Света :))))
Анна К.• 22 июля 2014
назвала таким именем дочку
Бойцовская• 22 июля 2014
Нет, не нравится.
Томатико• 22 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
в турции синонимом проститутки и ’русская’ может быть. Так что?
Dulcedelfi• 22 июля 2014
обычное
Ашатанна• 22 июля 2014
Мое имя, нравится )).
Только надо постоянно проверять правописание: Наталья - Наталия, Наталя - Наталія. У одной знакомой в паспорте перевели как Наталка на украинском языке
Манька Галченок• 22 июля 2014
Не нравится
Фекла Персиковна• 22 июля 2014
нет

cnv77• 22 июля 2014
Имя везучее, по характеристикам очень положительное. Сейчас редко так называют, а это плюс)А то все Маши, Даши да Сони вокруг. Соседка вот девочку назвала Наташей, хорошенькая такая малышка растет, улыбчивая, умненькая..
coloritka• 22 июля 2014
но зато Вы вряд ли еще встретите ребенка на площадке или в саду с таким именем.
Семенна Семеныч• 22 июля 2014
Обычное. Ребенка бы так не назвала
RinLis• 22 июля 2014
Наташа-какашка. У меня подругу лучшую так зовут. Отличное имя! Я без шуток, мне нравится
Завтра не пью• 22 июля 2014
peti• 22 июля 2014
Очень нравиться. Хотела свою дочку назвать, но у меня два сыночка. Одного назвала Владимиром, тоже довольно редкое имя для деток в нынешнее время.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2014
не нравится
Фантазерша• 22 июля 2014
Ответ дляpeti
у нас на площадке три Вовы))
Силиконочка• 22 июля 2014
http://modernlib.ru/books/higir_boris/chislo_imeni...
Имя не нравится, хотя и маму так зовут.
peti• 23 июля 2014
Ответ дляФантазерша
у нас на площадке три Вовы))
А мы своего Володей зовем. Даже в садика двулетние детки его назввают’ ’наш Володя’.
А на площадке все больше Даня, Сеня, Артем.