06 января 2013

4 вида женского оргазма и факты

1) Клиторальный
2) Вагинальный
3) Внегенитальный
4) Комбинированный.

Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа.
Многие женщины достигают серийного оргазма с перерывом от 2 до 10 секунд.
50% женщин не удовлетворены количеством и продолжительностью оргазмов, которые они получают.
Достижение оргазма не зависит от воздействия только на эрогенный зоны, женщины могут достичь оргазм даже от легких поглаживаний груди или поцелуев в шею.
Среднестатистическая женщина достигает оргазма примерно через 4 минуты во время мастурбации, однако чтобы достичь оргазма во время полового акта, ей требуется от 10 до 20 минут.
10% женщин никогда не испытывали оргазм.
Существует связь между грудью и маткой. Стимуляция сосков вызывает сокращения матки, а оргазм – напряжение сосков.
Точка g (Грефенберга) находится на верхней стенке влагалища и является очень важной эрогенной зоной.
За пару секунд до оргазма грудь набухает и увеличиваются до 1 см.
Объединенная группа ученых Америки и Европы исследовала 2230 женщин и обнаружила, что у 40% во время оргазма происходит обильное истечение из мочеиспускательного канала; а у 20% — умеренное. Анализ вытекающей из мочеиспускательного канала жидкости показал: ее состав на удивление схож с составом спермы!
70% женщин получают оргазм только при стимуляции клитора.
С точки зрения биологии, женский оргазм это рудимент, поскольку рожать можно и без оргазма.
Только 20% мужчин знают, где находится точка G у их партнерши.
63% женщин периодически мастурбируют.
67% женщин симулируют оргазм.
При половом акте энергия течет от мужчины к женщине, а не наоборот. Именно поэтому женщина в постели выносливее и может участвовать в большем количестве половых актов за ночь.
Оргазм может стать причиной запаха изо рта, в течение часа после секса женский организм вырабатывает ферменты, которые могут стать этому причиной.
Выделение дофамина во время оргазма уменьшает боли при менструации, беременности и снижает депрессию.
Первый вибратор изобрели в 18 веке в медицинских целях как агрегат для лечебного вагинального массажа.
Большинство женщин испытывают оргазм независимо от того, пользуется их партнер презервативом или нет.
Большее количество женщин испытывает оргазм с возрастом, например до 30 лет только 60% женщин испытывают оргазм, а вот к 50 их становится уже 72 процента.
Во время оргазма, часть мозга отвечающая за эмоции у женщин отключается.
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а мой на сутках, хотца секаса, пошла мыть Фаллоимитатор и искать для него батарейки
Блин а мой сломался надо новый купить.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я уже, но прям горю позже еще прилягу)))
не могу оторваться от советчицы
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! такая расслабха)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Блин а мой сломался надо новый купить.
так можно и без батареек, но дольше придется
Pushik 07 января 2013
Ответ дляАноним
А что мужья ваши делают сейчас? Мой наушники натянул на уши, и по ноуту кино смотрит!(())
Как сговорились! И мой
Pushik 07 января 2013
Ответ дляАноним
Блин а мой сломался надо новый купить.
А у меня нет вообще
Аноним 07 января 2013
Ответ дляPushik
А у меня нет вообще
Вы чего должна быть заначка, так сказать на все случаи жизни)))
Pushik 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы чего должна быть заначка, так сказать на все случаи жизни)))
Вот я глупая! Тем более у мужа - хронические командировки
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы чего должна быть заначка, так сказать на все случаи жизни)))
Это правда
Аноним 07 января 2013
А я новый вибратор хочу купить - мягенький и с анальным возбуждением! С таким дружком за 2 минуты кончаю...
Аноним 07 января 2013
А у меня такой вопрос, здесь кто то заказывал Фаллоимитатор?
Аноним 07 января 2013
Девочки, а чем лучше мастурбировать? Палльчиком или фаллоимитатором. У меня вибратора ет. Может, и мне купить? НиктоСП собоатьне хочет?)))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А я новый вибратор хочу купить - мягенький и с анальным возбуждением! С таким дружком за 2 минуты кончаю...
У меня маленький, я на оборот хочу большой купить силиконовый
Pushik 07 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня такой вопрос, здесь кто то заказывал Фаллоимитатор?
А Вы думаете им все их дарили? :)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
У меня маленький, я на оборот хочу большой купить силиконовый
я писала ’ мягенький’, а вы про размер подумали? )) я тоже большой хочу, возможнотчерный, и с возбуждением попки...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а чем лучше мастурбировать? Палльчиком или фаллоимитатором. У меня вибратора ет. Может, и мне купить? НиктоСП собоатьне хочет?)))
Ум меня вибратор маленький пластиковый, с ним прикольно намного лучще чем собственноручно, хочу фаллоимитатор силиконовый и побольше, если соберете СП я подключусь
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
я писала ’ мягенький’, а вы про размер подумали? )) я тоже большой хочу, возможнотчерный, и с возбуждением попки...
сори ошиблась а почему черный?
Pushik 07 января 2013
Ответ дляАноним
сори ошиблась а почему черный?
С черным эротичнее???
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
сори ошиблась а почему черный?
меня негры, простите, афроамериканцы, возбуждают... Извращенка?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
меня негры, простите, афроамериканцы, возбуждают... Извращенка?
Та ладно у все свои причуды, меня возбуждает когда муж в доме что-то чинит сама себе удивляюсь
Аноним 07 января 2013
11 видов женского оргазма от Алекса Мэя http://sexualmastery.ru/11orgasms/?vmbhash=b4826c3...