Бывшая блондинка• 22 июля 2014

Дорогі покупці які просто хочуть поспілкуватися

Якщо вам дорого, то спитавши ціну не просіть ще 10000 додаткових фото... навіщо вам ці фото якщо не збираєтеся купувати? якщо плаття або блуза в ідеальному стані, без слідів носки до 100грн це дорого...видаліться будь-ласка зразу... по 20грн в мене одяг тільки в кінці сезону...реально дістало. за руку нікого не ловлю і не заставляю купляти... та й здається ціни в мене не з вищих ... кожен як хоче - так і продає... мені як в магазині не подобається ціна то я не жаліюся що це дорого, а просто сумно виходжу з нього =)
Я в дамках• 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Автор,поддерживаю Вас на 100%,уже реально сил нет, вышлите мне фото,а вот так,и ещё так. А потом-извините,для меня это дорого. Зачем писать,если для Вас это дорого? неужели не цените время.
это вообще, а сразу, что цены не видно! Меня достает, когда куча вопросов, реквизиты берут, а потом ’ну Вы ж уступаете на пересылку’ , а я не уступаю, потому-что цена ниже некуда и после этого ’ ту тогда не буду брать’
Я в дамках• 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Я теж це замітила,і лише тому що можуть спортити рейтинг або написати щось погане
так да! написать , что хочешь могут и все , рейтинг снижен и репутация испорчена! у меня лично, негатив в гостевой из-за того, что отказалась бесплатно пересылать, комент в оценке нехороший из-за тупости покупателя, а не из-за моей вины. Жаль, что нельзя оспаривать оценку или отзыв... Достает покупатель и ты должен терпеть его, потому-что он побежит в гостевую с кучей го..а и кориком ’меня игнорируют’, а черный список , не понимаю зачем он нужен, если он не защищает
Просто красавица• 22 июля 2014
А вообще я сама и продавец и покупатель. Но иногда реально уже не хочется спрашивать про товар лишний раз. Особенно когда в объявлении написано ’читайте внимательнее объявление, лишних вопросов не задавайте, отвечаю только в личку, заказы принимаю только через форму заказа; да еще и в переписке, если вдруг не скрыта продавцом, в ответ на просьбу показать крупным планом какую-то деталь - погуглите модель и увидите и т.д.’ Стараюсь таких продавцов обходить стороной...
Петя-петушок• 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
в мене у вк 9 тисяч друзів і немає таких морок як тут,тут ще навіть умудряються проклинати,бажати всього поганого мені і моїй сім´ї,лякають відгуком ..от хіба це нормально?
автор, я теж таке спостерігаю...
і знаєте що - здала врезультаті одяг з малої, а він у мене весь ззакордону, бо батьки одягають діток з ніг до голови, у комісіонку. І там, я поставила таку ціну, яку вважала правилоьною.
І надиво, здала 7 речей уже на осінь, так наведу приклад ( бо нині забрла гроші): а купили із 7 уже 5!
легінси H&M, по 55 грн,
світерок Пренаталь по 35 грн
гольфики Пренаталь по 30 грн - - 2 штуки
курточку на осінь - 100 грн
і це усе ходовий ріст! 110-116см.
і я рада що мені ніхто голови не морочить - немаю грошей, із зони АТО, а скиньте, а зробіть фото...
і найцікавіше що я тут теж ставила такі ціни.
Але незабувайте що комісіонка бере 30 % зверху...
отож, автор, не переживайте! тим більше, бачу що зараз на БУ більший спрос, ніж на нове.
І при нинішній ситцації - за Ленне чи Реймою не дуже будуть питатися....
Просто болталка• 22 июля 2014
Мне одна дама долго выносила мозги с босоножками. ’А пришлите фото, чтоб было видно замеры на сантиметре, а то вдруг вы неправильно меряете!’ Сфоткала, прислала. Потом начала торговаться по цене. Уступила. Начала докапываться почему я не отправляю укрпочтой. Взяла реквизиты. В итоге заявила: ’А у вас нет знакомых с такой ногой как у меня, чтоб они померяли, а вы мне фотку прислали’. Это был предел моего терпения
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы сами первая пишете скрытое сообщение продавцу.
Проверить есть открытая переписка у продавца или нет - можно.
Хитропопики делают заказы через личку, потом возврат, к тому времени личка почистилась, доказательств нет.
Вот поэтому я тоже принимаю заказы только в переписке под объявлением, и делаю, кстати, тоже, никаких личек и телефонов.
ВундерКИНГ• 22 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
а по-моему это нормальный процесс покупки через инет.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, фото со знакомыми в продаваемом товаре - явный перебор.
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Автор, а почему бы вам не удалить здесь свой профиль и не продавать только там, где нет ’ проблемных’ покупателей?
Пошаманю• 22 июля 2014
Автор, вы свои обноски по 100 грн пытаетесь вбагрить ?
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
в мене немає обносків як ви виразились в мене все нові речі зі стоку!!!!!!
ВундерКИНГ• 22 июля 2014
Тут я смотрю собрались продавцы на нас, покупателей пожаловаться)) Так вот вам мнение покупателя.
Я, просматривая объявление, хочу видеть ВСЮ информацию по товару - фото вживую(не из каталога), не на вешалке (желательно на живом человеке, ну хотя бы на манекене, если уж у вас поблизости живых людей нет), ещё нужны замеры ПРАВИЛЬНЫЕ (тут куча тем про то, что продавцы зачастую правильно не могут замерить). Я уже даже не рассматриваю объявления с текстом ’замеры по запросу’. Хотите продать? так предоставьте полную информацию, чтоб покупатель смог объективно оценить - подходит товар или нет. А если для вас сам процесс важен, тогда не жалуйтесь, что покупатели вопросы задают :)
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тому що в мене занадто високий рейтинг щоб я видалялась,але як тіл кт так зразу)
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а с какой радости вы распинаетесь про идеальное состояние без следов носки ?
что это за новые вещи со следами носки ?
Луноходик_Ик• 22 июля 2014
Запомните покупатель всегда прав и без вариантов.Я говорю как продавец со стажем 15 лет.Конкуренция большая и есть с чего выбрать,тут не покупаю,не нравятся продавцы.А моя покупка зависит как со мной пообщается продавец,если мне не понравится его тон при покупке,даже если вещь очень нужна,фиг куплю.И наоборот.
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
це ви бачу розпинаєтесь) гарного дня вам
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
то есть все-таки банальный секонд ’с душком’ ?
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
елементарно,якщо не подобається нехай шукають дальше,в мене з моіми постійними покупцями немає проблем 3апитання і все
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
. Перший чую таке) я сама замовляю речі,я думала ви вже слиняли звідси)
кнопкодав• 22 июля 2014
Автор, а кому вы это все пишите с закрытым профилем? Откройтесь, вот тогда и будут все ваши просьбы исполнять. Покупатель хочет узнать всю информацию и увидеть фото вещи со всех сторон. Если вы не хотите этого делать просто игнорируйте. Дорого и в обычных магазинах говорят. Совет: игнорировать или вежливо отписаться что вы свои цены считаете нормальными. Н
Просто болталка• 22 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Автор говорит о другом случае, когда задают кучу вопросов явно не собираясь покупать.
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
пышка_мышка• 22 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я всегда и так делаю скидку, но товар у меня весь дорогой,это же видно по ценам-внешнему виду, ну прямо не могу уже.Если дорого,идите там где дешево,верно?))))))
ХуАнита• 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Якщо ви неуважно читали- то тут тема не про це. Попийте заспокійливе, вас щось не туди несе! Чи це ви той покупець, що просто голову морочить???
Котик-Пупсик• 22 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да в лес подряд всех покупателей и себя (продавца) заодно. Может человек ракурс сзади увидел, а там спина голая, вот и дорого для сарафана, а напишут ’платье’. Это я как для примера. У отдельных продавцов тактика - ’зашел на страничку - сразу плати’. И Боже упаси, задавать вопросы -они все лишние.
в лес тебя нужно за дровами посылать регулярно
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
я теж сьогодні дівчині зробила скидку 80 на покупках,людина дуже довольна і все підходить,тому яне жадна завжди з радістю уступаю
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляХуАнита
’ якщо плаття або блуза в ідеальному стані, без слідів носки до 100грн це дорого’ - это текст автора.

никто и никогда не обсуждает состояние и следы носки новых вещей
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляХуАнита
я теж так подумала...
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю

це я мала на увазі річ якщо я купляю одягаю один раз і продаю не видно ніяких слідів і це добре вказую в оголошенні,вас щось бачу заіло і ви вирішили на мені відірватись
ХуАнита• 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю

Я вам поясню- автор питає- якщо людина НЕ збирається купувати річ, то для чого морочити голову??? Тут не йдеться про те, чи робити додаткові фото!!!