Ответ дляБывшая блондинка
Це моя думка в житті не подобається просто пройти мимо і все,не тратити свій час і час продавця
на Кидстаффе из-за рейтинга жадные и наглые могут не скрываться, они считают, что им должны отдать по себестоимости и ниже, что все на них наживаются, что все им должны, но , если заглянуть в их объявления, то там кофточка в катышках производства СССР будет стоять по цене новой вещи. Одно дело поросить реальные фото и мерки и, если не подошли извиниться и объяснить, что там будет велико или мало , а другое молча исчезнуть или начать шантажировать скидкой.