Ананомчикус• 22 июля 2014
Вы работаете по трудовой?
Важно ли для Вас работать официально, получать белую зп?
Результат:
вже голосів:
62 (75.61%)
Да
20 (24.39%)
Нет
Начальник Анонимов• 22 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Важно! Нужно заработать стаж и пенсию (какой бы она ни была).
Для выезда за границу - у нас ’белые’ документы.
Ананомчикус
• 22 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я Вас 100% поддерживаю! А все эти разговоры не доживу, не расчитываю я просто не понимаю. Это ЗАРАБОТАННЫЕ в свое время деньги, почему к ним такое пренебрежение?
пышка_мышка• 22 июля 2014
да, государство такое заботливое у нас, поэтому для меня очень важно отстегивать все необходимые налоги в фонд государства, чтобы, когда я, возможно, доживу до пенсии, получить все сполна. пенсии то у нас разительно отличаются у тех, кто по стажу ушел от тех, что по возрасту платят.
Ананомчикус
• 22 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Работаю по трудовой но не вся зп белая. Белая только минималька.
А больничные-отпускные как Вам платят?
Мама Карло• 22 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
В мене аналогічно
Челюскина• 22 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А больничные-отпускные как Вам платят?
Больничные не вкурсе, т.к. не разу их не получала... А вот отпускные две схемы, компенсация от белой зарплаты как и положено + отдельно от черной.
Ананомчикус
• 22 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
И в конверте всегда стабильно платят? Знаю просто случаи, когда фирмы в ’скруте’ или просто ссора с шефом и все - Вы у нас работаете на 1000 грн и досвидос.
Dudkatanya• 22 июля 2014
У нас на предприятии все зарплаты(а они довольно не маленькие) белые. Только вот есть ли в этом смысл, я-хз
Ананомчикус
• 22 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
А если болеете Вам ту же зп платят??? Или как?
Челюскина• 22 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
всё стабильно
Ананомчикус
• 22 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
По крайней мере гарантия, что ее заплатят!
Челюскина• 22 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
На больничный не ходила. поэтому не в курсе
Dudkatanya• 22 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ага, главное чтоб Раша нас не оттяпала, а то потом в чужой стране фиг ты свой стаж докажешь!
Кошка Мурка• 22 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А больничные-отпускные как Вам платят?
У меня большая часть з/платы- белая. Отпускные расчитываю, как обычно.
Кошка Мурка• 22 июля 2014
Больничный стараемся не брать- договариваемся между собой, друг друга ’взаимозаменяем’