Барбитта• 22 июля 2014

Стоит ли рожать второго ребёнка учитывая ситуацию в стране?

Девочки, мы с мужем очень хотим еще одного ребеночка. Есть сыночек 2 года и 9 мес. Со здоровьем серьезных проблем нет..НО ситуация в стране, мягко говоря напрягает.. Поделитесь пожалуйста, своим мнением на этот счет, возможно кто-то также в раздумьях.
Ревнивая жена• 22 июля 2014
Мы пока даже и думаем о втором ребенке. Год-два не проблема подождать, пока с первым не легко.

Не куру• 22 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
при чем здесь взрослые???это все от людей зависит..мы нормальные например,все для жизни есть,недвижимость,авто,одежда,гаджеты,отдых..и мы не орем,матов нет(ну за исключением может нестандартных ситуаций),но я хочу чтоб моя дочь исключительно жила счастливой и красивой жизнью,за других не знаю,каждому свое,за второго ребенка сейчас вообще не уверена,потому пока не хотим
А мой сын несколько лет просил братика или сестричек, и не хотел спать в отдельной своей комнате, и предлагал продать все свои гаджеты и игрушки, если вдруг на хватит на что-то малышу... Дети хотят быть не одни, а не лишний телефон, спросите свою девочку, если она ещё не подросток - им уже никто не нужен!
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2014
я только забеременела недавно, но вопрос про аботр из-за положения в стране не стоит, так как Бог дал.и ребенок маленький еще 1,7 мес, но ничего , прорвемся))))Знаете, я планировала ребенка в это время(до всех событий в нашей стране), потом , когда все началось, мы решили отложить, НО случилось так как должно было случиться))) так что теперь токсикоз и отмена новостей(т.к я оч впечатлительная)
Не куру• 22 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Да никогда не бывает достаточно подростку, понимаете? Никогда.
Мобилой не ограничитесь, потребуется что-то еще непременно длинным списком. А когда дадите всё, что требуется, окажется, что на вас в обиде за то, что откупались подарками, а не ходили в походы с котелком и не жарили сало на костре под луной.
Моему сыну бабушка всё покупала, он только заикался о вещи. В результате вообще не ценил вещь и почти не пользовался, а сразу начинал хотеть другое, разве это хорошо для развития личности?!!
Веснушка• 22 июля 2014
стоит,но чуть позже,когда все устаканится.
СноваЗдорова• 22 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Ни кто и не спорит, что в первую очередь нужны любящие родители ребенку, но согласитесь, что можно дать кроме любви ребенку без денег?Ведь не на необитаемом же острове живем,куда не кинь, все упирается в деньги, и глядя в каком обществе мы живем, вы думаете только одной любовью вашей ваш ребенок будет счастлив, если будет видеть, что у кого то хороший телефон, а у него старый,кнопочный или взять тоже образование, вы без денег сможете нормально его выучить,ведь даже не оплачивая саму учебу, на все все равно нужны деньги, так что не говорите, что главное нужна любовь, а все остальное не важно
ludavlod• 22 июля 2014
Про телефон- заметила что очень обеспеченные родители телефонами не меряются!
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2014
Ответ дляНе куру
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2014
Меня напрягает даже не в стране ситуация, а во всем мире, какой-то адский треш происходит
Не знаешь чего ожидать завтра...

кураГАЛЯ• 24 июля 2014
я б на Вашому місці ризикнула завагітніти! Хто його знає як буде далі,а час іде...тим більше у Вас ще не має дітей! Я от вже маю 2 діток,якби колись знала що так буде всеодно б рожала!У мне знайомі недавно одружились і теж активно думають про поповнення незважаючи ні на що,правда їх і вік підпирає ,трохи більше 35...Скажу Вам так поки ще є здоров*я і фінансова можливість рожайте!Колись і в війну рожали! Політика політикою а діти це найше майбутнє!