Баба-царьлебедь• 22 июля 2014
война не дойдет до Киева? мне рожать в сентябре, паника
чего-то так накатило сегодня,такой страх..капец просто.
Докладная• 22 июля 2014
у меня вчера такое было, стояла на кухне одна дома, готовила у плиты и плакала большими слезами, давно такого не было. Вам нельзя волноваться! Будем верить в лучшее, должен же быть разум у кого-то
Докладная• 22 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
А если б не рожать, то пусть тогда б дошла?
к чему вы? Зачем?
МЧСница• 22 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
АВТОР ЕСЛИ ЧЕГО КИЕВ СТОЛИЦА И НАЧНУТ БОМБИТЬ С НЕЕ!!
а Вы добрая
Екатерина19• 22 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну зачем вы пугаете? Бессовестная! Никто не знает, что будет дальше. Хоть бы словом утешили
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2014
Ответ дляМЧСница
а Вы добрая
ну девочки подумайте во всех войнах столица первая!я хоть добрая хоть злая но от меня ничего не зависит!!
Екатерина19• 22 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ну у нас не все як у людей, у нас с Крыма началось
Тут надолго• 22 июля 2014
девочки, а представьте состояние будущих рожениц на востоке Украины...
я вообще в шоке . какое состояние у них???((((
Мюллерная• 22 июля 2014
Я после вопроса сразу бабушку покойную вспомнила..рассказывала она мне как рожала моего дядю а над Киевом бомбы,взрывы...как страшно тогда ей было..
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2014
Ответ дляТут надолго
а у стариков у лежачих больных и мама с детками и просто людей!по моему у всех состояние одно страх!
Докладная• 22 июля 2014
Ответ дляМюллерная
наверно казалось невероятной историей, непонятной
Виниловая пластинка• 22 июля 2014
Мне тоже рожать скоро,далеко от столиц,границ,все-равно страшно и...стыдно,кто-то жилья лишился,а мы ремонт делаем...
Мюллерная• 22 июля 2014
Ответ дляДокладная
я помню была маленькая,лежала,пыталась представить..думала как же страшно это было..
но казалось что это так далеко и нам этого не узнать...
Заикальница• 22 июля 2014
Автор, все должно быть хорошо, вчера тоже слезы душили, а сегодня как-то легче стало. Я год назад как раз в это время с пузиком ходила.
Но, на всякий случай, просто продумайте, куда можно будет уехать, в случае чего- может, на Западной Украине есть кто-то. Просто чтобы спокойнее спалось. Но, думаю, до этого не дойдет и уезжать не придется.
Пез Году Неделя• 22 июля 2014
Успокойтесь!Я тоже прошла через эту панику,потом депрессию.А теперь успокоилась,поняла:чего себе нервы заранее трепать?Будем смотреть по факту-начнётся-будем решать что делать и как рожать.А пока надо выносить как положено.
Виниловая пластинка• 22 июля 2014
Если честно,я бы сама подорвала Раду и всех в ней находящихся...сидят-языками чешут,делают умные хари,а по делу страну не спасают и насрать им на всех нас((((((((((
Баба-царьлебедь
• 22 июля 2014
Ответ дляМюллерная
я представила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июля 2014
не переживайте, все будет хорошо) поменьше смотрите новости и наслаждайтесь беременностью)
Смячиком• 22 июля 2014
У меня двое маленьких деток, машины нет, если Киев начнут бомбить, как бежать - не знаю. Ж. Д, будет переполнено, паника, страшно представить. Есть родня на западной, но как добраться до них. Я уже узнавала, в Киеве бомбоубежища почти все не пригодны и их очень мало.
Баба-царьлебедь
• 22 июля 2014
девочки,что серьезно война может быть?читаю новости,мой мозг отказывается верить
культУра• 22 июля 2014
я подругу еле уговорила уехать сейчас, рожала у нас в Луганске, под грохот и взрывы, малышу всего 5 дней, родила и через 3 дня уехала, чего ждать то было??? Вам страшно, а нам пипец не страшно там((((
Виннипуховна• 22 июля 2014
А мне рожать в конце октября начало ноября и не просто рожать а делать кесарево потому что сама не рожу. И смыться некуда.
Баба-царьлебедь
• 22 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
у меня такая же фигня - кесарево и ехать некуда