Робот Вертер• 22 июля 2014
Первомайск Луганская область
Девочки, есть кто из Первомайска Луганской области? Весь день не работает связь, не могу дозвониться Маме, напишите вкратце, что у вас происходит? Хотя-бы дома/кварталы целые? Пожалуйста, кто не по теме - не комментируйте, не отвечайте.Спасибо.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Мои знакомые из Попасной,там сегодня был бой,сидели все в подвалах,сейчас говорят в Первомайске.. Точно не скажу за него.
Робот Вертер
• 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да, я про Попасную знаю
, еще вчера была связь телефонная, хоть прерывистая, но была... А сегодня вообще связи нет. А слухи есть, от которых мурашки по коже. Хочу не слухов, а фактов. И мира нам всем.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
вот здесь может кто местный есть подскажет Вам что там у соседей происходит! Спросите!
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Да, я про Попасную знаю
с Попасной все эти дни связь отличная была,за исключением когда сидели в подвалах,то там конечно же не ловило,а так без перебоев на мтс постоянно звонила. Иногда на киевстар,тоже все было хорошо!! Держитесь,я Вас очень понимаю!
Робот Вертер
• 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, я иногда там спрашиваю, пока четкого ответа нет :(
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
вы видели? там ссылку на чат Первомайска дали?
Робот Вертер
• 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, спасибо, сейчас зайду.
Робот Вертер
• 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вот Вам держите
Да, я уже там, СПАСИБО огромное! Мира нам всем.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Не за что! Мирного неба над головой!